Найден 81 результат
- 07 янв 2018 21:45
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Персонал АЭС
- Ответы: 9
- Просмотры: 14795
Персонал АЭС
Где в моем посте осуждение? Может вы себя телепатом считаете, тогда хочу вас разочаровать.
- 06 янв 2018 17:09
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Персонал АЭС
- Ответы: 9
- Просмотры: 14795
Персонал АЭС
данную статью не читал, но "Трудовая династия" имеет место быть.
- 18 ноя 2016 13:45
- Форум: Автомобильный
- Тема: Выбор видео регистратора для авто (Курская область)
- Ответы: 339
- Просмотры: 51400
Re: Выбор видеорегистратора для авто
советы имеющих данный девайс
- 18 ноя 2016 11:08
- Форум: Автомобильный
- Тема: Выбор видео регистратора для авто (Курская область)
- Ответы: 339
- Просмотры: 51400
Re: Выбор видеорегистратора для авто
пока не приобрел, но собираюсь купить мио
- 25 окт 2016 22:43
- Форум: Автомобильный
- Тема: Выбор видео регистратора для авто (Курская область)
- Ответы: 339
- Просмотры: 51400
Re: Выбор видеорегистратора для авто
в Эльдорадо 6 р, в Днс и т.д. 7р
- 25 окт 2016 16:58
- Форум: Автомобильный
- Тема: Выбор видео регистратора для авто (Курская область)
- Ответы: 339
- Просмотры: 51400
Re: Видео с видеорегистраторов
Всем привет, что можете сказать про этот регистратор http://www.mio.com/ru/mivue-c330.htm, ну или посоветовать,что приобрести в примерной ценовой категории.
- 17 сен 2016 01:15
- Форум: Политика: Россия, Мир
- Тема: Выборы-2016
- Ответы: 11
- Просмотры: 12873
Re: Выборы-2016
Моё мнение :-):
Городская дума нашего города, Курчатов.
Пытайтесь найти вменяемого кандидата, выбор в этом году меньше, чем на прошлых выборах. Партия, думаю, не играет тут решающей роли, есть у меня предубеждение против едроссов, мне легче :-): у меня в округе заслуженный коммунист, Галимова ...
Городская дума нашего города, Курчатов.
Пытайтесь найти вменяемого кандидата, выбор в этом году меньше, чем на прошлых выборах. Партия, думаю, не играет тут решающей роли, есть у меня предубеждение против едроссов, мне легче :-): у меня в округе заслуженный коммунист, Галимова ...
- 26 авг 2016 19:39
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам мёд.
- Ответы: 8
- Просмотры: 1885
Re: Продам мёд.
1 литр 300 р. больше пишите в лс договоримся
- 24 авг 2016 22:15
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам мёд.
- Ответы: 8
- Просмотры: 1885
Re: Продам мёд.
Цена снижена 900 рублей 3 литра отличного цветочного меда.
- 09 авг 2016 22:02
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: поверка счетчиков
- Ответы: 7
- Просмотры: 2331
Re: поверка счетчиков
в Курске этот метод стоит 400р, оказывает услугу ФБУ «Курский ЦСМ», по счетчикам газа, они выезжают по области, а вот по воде увы.
- 09 авг 2016 01:14
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: поверка счетчиков
- Ответы: 7
- Просмотры: 2331
поверка счетчиков
подскажите делают ли в Курчатове поверку счетчиков горячей и холодной воды. без снятия.
- 03 авг 2016 22:52
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам мёд.
- Ответы: 8
- Просмотры: 1885
Продам мёд.
Продам цветочный мёд 100 % натуральный . Цена 1000 руб 3 литра.
- 05 июн 2016 21:09
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: История улиц Курчатова
- Ответы: 48
- Просмотры: 10079
Re: История улиц Курчатова
согласен полностью, если называть в честь кого то, то он должен как минимум оставить положительный след в истории нашего города. А то получается как в СССР ул. Ленина, Дзержинского и т.д. Партия приказала.
- 06 апр 2016 18:59
- Форум: Автомобильный
- Тема: Где лучше купить шины (выбор магазина)?
- Ответы: 22
- Просмотры: 9834
Re: Где купить шины в наличии?
шиндом.рф г.Курск зима, лето у них брал дешевле не нашел
- 22 мар 2016 16:01
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАэС- будущее в тумане..?
- Ответы: 451
- Просмотры: 95787
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
мда, мне интересно как он смог стать нач смены, а здравомыслящий Андрей Николаевич нет... предполагаю Андрей Николаевич не хочет становиться дебилом (ну это его такая позиция).
нач смены, как руководителю, руководство поручило задание проконтролировать как работники исполняют свой гражданский долг ...
нач смены, как руководителю, руководство поручило задание проконтролировать как работники исполняют свой гражданский долг ...
- 27 фев 2016 18:43
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАэС- будущее в тумане..?
- Ответы: 451
- Просмотры: 95787
- 03 фев 2016 09:15
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАэС- будущее в тумане..?
- Ответы: 451
- Просмотры: 95787
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Я ничего и никого не защищаю, просто не вижу проблемы. Вот разговор про СУОТ и вытекающие из этого последствия имеют под собой почву.
- 02 фев 2016 22:57
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАэС- будущее в тумане..?
- Ответы: 451
- Просмотры: 95787
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
кто то и за 15 минут управляется быстрым шагом, накидать в желудок, а потом переваривать. кто по дальше у того на это уходит 20 минут. указания какие то есть, но этит указания свою то основную функцию не отменяют. да и пока кто то в желудок накидывает, то другому хоть в штаны ссы
если ты про ...
если ты про ...
- 02 фев 2016 22:54
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАэС- будущее в тумане..?
- Ответы: 451
- Просмотры: 95787
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
cdfs
...Есть четкие указания кто и кого замещает на момент приема пищи.
Повторюсь.
Турбинистов не будет долго на рабочих местах, 8 рабочих мест, один старший машинист все места не закроет, рабочие места далеко друг от друга.
Почему только СМОТО, на блок два МОТО один из которых принимает пищу ...
...Есть четкие указания кто и кого замещает на момент приема пищи.
Повторюсь.
Турбинистов не будет долго на рабочих местах, 8 рабочих мест, один старший машинист все места не закроет, рабочие места далеко друг от друга.
Почему только СМОТО, на блок два МОТО один из которых принимает пищу ...
- 02 фев 2016 19:50
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАэС- будущее в тумане..?
- Ответы: 451
- Просмотры: 95787
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Мое мнение никакой проблемы в переносе буфета и переезда в здание АБК-2 нет. В данный момент оперативный персонал отсутствует на рабочем месте примерно 30 минут, ну будет отсутствовать 40- 50 минут, что это изменит. Есть четкие указания кто и кого замещает на момент приема пищи.