Найдено 3 результата

ashotik
27 окт 2010 18:06
Форум: Ростелеком
Тема: Домолинк (по кабелю)
Ответы: 7
Просмотры: 1836

Re: Домолинк (по кабелю)

понятно :(
ashotik
27 окт 2010 17:42
Форум: Ростелеком
Тема: Домолинк (по кабелю)
Ответы: 7
Просмотры: 1836

Re: Домолинк (по кабелю)

ТОгда немного не по теме, как перейти на NEO, я уже писал заявления в офисе у них, и до сих пор только уно тарифы доступны.
ashotik
27 окт 2010 17:05
Форум: Ростелеком
Тема: Домолинк (по кабелю)
Ответы: 7
Просмотры: 1836

Домолинк (по кабелю)

Появилось ли в Курчатове, или когда оно будет? :-D

Перейти к расширенному поиску