Найдено 3 результата
- 27 окт 2010 18:06
- Форум: Ростелеком
- Тема: Домолинк (по кабелю)
- Ответы: 7
- Просмотры: 1836
Re: Домолинк (по кабелю)
понятно :(
- 27 окт 2010 17:42
- Форум: Ростелеком
- Тема: Домолинк (по кабелю)
- Ответы: 7
- Просмотры: 1836
Re: Домолинк (по кабелю)
ТОгда немного не по теме, как перейти на NEO, я уже писал заявления в офисе у них, и до сих пор только уно тарифы доступны.
- 27 окт 2010 17:05
- Форум: Ростелеком
- Тема: Домолинк (по кабелю)
- Ответы: 7
- Просмотры: 1836
Домолинк (по кабелю)
Появилось ли в Курчатове, или когда оно будет? :-D