Перебор плох во всем: начиная знаками препинания в постах и заканчивая духами.
Вместо носики прочитала носки. Долго думала.Дамы - нафига вы травите своей парфюмерной химией наши чуткие мужские носики?
Вместо носики прочитала носки. Долго думала.Дамы - нафига вы травите своей парфюмерной химией наши чуткие мужские носики?