Найден 1 результат

_Jonia_21
05 окт 2010 20:57
Форум: Объявления администрации форума
Тема: Как насчет собраться ?
Ответы: 946
Просмотры: 717241

Re: Как насчет собраться ?

Привет всем!!!
ятута....:)))))
ну место встречи все знают....
кто придет тот ипьет
определимся с числом.....например выходной день суббота.....16 октября
кто за?

Перейти к расширенному поиску