Найдено 4 результата

1111
19 ноя 2011 18:09
Форум: Развлечения, отдых, досуг
Тема: Астрономия
Ответы: 524
Просмотры: 94649

Re: Астрономия

Только дебил Фурсенко этого не понимает!!!
1111
19 сен 2010 08:02
Форум: Развлечения, отдых, досуг
Тема: Астрономия
Ответы: 524
Просмотры: 94649

Re: Астрономия

Привет Евгений!!!

Рад Вашему ответу. Предлагаю встретится на нашей территории в Журавлинке, в начале октября. Скопов будет достаточно. Если будет желание привозите и свой доб , на месте разберемся и может дадим дельный совет. Все таки не один аппарат собрали своими руками. Тем более есть доступ к ...
1111
18 сен 2010 17:41
Форум: Развлечения, отдых, досуг
Тема: Астрономия
Ответы: 524
Просмотры: 94649

Re: Астрономия

Здравствуйте!
Меня зовут Владимир. Член курского астроклуба "Арктур",наблюдем в самодельные 350 мм и 165 мм Добы, 200 мм Клевцов и 90 мм бинокль на пантографе. В основном на моей даче в Журавлинке. Рады сотрудничать со всеми.
Теперь вопрос к гражданину КОНТРЕ, к сожалению не знаю Вашего имени. Мы ...
1111
18 сен 2010 08:36
Форум: Развлечения, отдых, досуг
Тема: Астрономия
Ответы: 524
Просмотры: 94649

Re: Астрономия

Привет Курчатову от Курских астрономов!!!

Перейти к расширенному поиску