Найдено 10 результатов
- 12 авг 2010 00:05
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Температура видео карты GTX 295
- Ответы: 12
- Просмотры: 2626
Re: Температура видео карты GTX 295
Я в Санкт-Петербурге живу
- 11 авг 2010 23:40
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Температура видео карты GTX 295
- Ответы: 12
- Просмотры: 2626
Re: Температура видео карты GTX 295
Ну а в чем может быть проблема ??
Ты же АДМИН
Ты же АДМИН
- 11 авг 2010 23:38
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Охлаждение в корпусе(советы)
- Ответы: 17
- Просмотры: 3778
Re: Охлаждение в корпусе(советы)
А я не чю не морочу просто ты пишеш одно DeathMan пишет другое в твоем корпусе спереди большой куллер а у меня его нет
хер поймеш что нужно делать кароче куплю ps3 и все
хер поймеш что нужно делать кароче куплю ps3 и все
- 11 авг 2010 23:27
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Температура видео карты GTX 295
- Ответы: 12
- Просмотры: 2626
Температура видео карты GTX 295
Добрый вечер!!
Возник еще один вопрос
У меня возник вопрос вот у мня GTX 295(видео карта на компьютере)
При температуре в квартире (+22+25) карта грееться на Рабочем столе до (72 градусов при 42%-ом обороте кулера на карте)
А при игровом режиме например в игре Battlefield : Bad Company 2 карта ...
Возник еще один вопрос
У меня возник вопрос вот у мня GTX 295(видео карта на компьютере)
При температуре в квартире (+22+25) карта грееться на Рабочем столе до (72 градусов при 42%-ом обороте кулера на карте)
А при игровом режиме например в игре Battlefield : Bad Company 2 карта ...
- 11 авг 2010 23:01
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Охлаждение в корпусе(советы)
- Ответы: 17
- Просмотры: 3778
Re: Охлаждение в корпусе(советы)
Ну так куда лучше направить поток воздуха в какую сторону
- 11 авг 2010 20:32
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Охлаждение в корпусе(советы)
- Ответы: 17
- Просмотры: 3778
Re: Охлаждение в корпусе(советы)
Stalker
Мне тут посоветовали если сделать как ты написал
Мне тут посоветовали если сделать как ты написал
Код: Выделить всё
Размеров отверстий на крышке не хватит. Код: Выделить всё
Рекомендуется направлять поток воздуха от кулера процессов в сторону задней крышки.- 11 авг 2010 17:18
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Охлаждение в корпусе(советы)
- Ответы: 17
- Просмотры: 3778
Re: Охлаждение в корпусе(советы)
У меня просто такая модель корпуса должно быть Кол-во вдуваемого воздуха больше кол-ва выдуваемого.
И со все сторон много отверстий
И со все сторон много отверстий
- 10 авг 2010 23:33
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Охлаждение в корпусе(советы)
- Ответы: 17
- Просмотры: 3778
Re: Охлаждение в корпусе(советы)
А вред смена положения кулера(2) не принесет процессору ???
Побольше бы таких как ты на форумах технических =)))
Побольше бы таких как ты на форумах технических =)))
- 10 авг 2010 23:11
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Охлаждение в корпусе(советы)
- Ответы: 17
- Просмотры: 3778
- 10 авг 2010 22:52
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Охлаждение в корпусе(советы)
- Ответы: 17
- Просмотры: 3778
Охлаждение в корпусе(советы)
Добрый день.
Как и kotmarshal приобрел себе корпус Bigtower 3Q <Wind Tunnel BK LED> Black E-ATX
http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=26&p=4058
Вопрос у меня аналогичный:
так разместить куллеры, чтобы к корпусе не блокировался воздух.... не циркулировал по кругу в нутри
Вот мой компьютер:
http ...
Как и kotmarshal приобрел себе корпус Bigtower 3Q <Wind Tunnel BK LED> Black E-ATX
http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=26&p=4058
Вопрос у меня аналогичный:
так разместить куллеры, чтобы к корпусе не блокировался воздух.... не циркулировал по кругу в нутри
Вот мой компьютер:
http ...