Найдено 10 результатов

Aleksandr xD
11 авг 2010 23:40
Форум: Комп. железо, планшетные ПК
Тема: Температура видео карты GTX 295
Ответы: 12
Просмотры: 2626

Re: Температура видео карты GTX 295

Ну а в чем может быть проблема ??
Ты же АДМИН
Aleksandr xD
11 авг 2010 23:38
Форум: Комп. железо, планшетные ПК
Тема: Охлаждение в корпусе(советы)
Ответы: 17
Просмотры: 3778

Re: Охлаждение в корпусе(советы)

А я не чю не морочу просто ты пишеш одно DeathMan пишет другое в твоем корпусе спереди большой куллер а у меня его нет
хер поймеш что нужно делать кароче куплю ps3 и все
Aleksandr xD
11 авг 2010 23:27
Форум: Комп. железо, планшетные ПК
Тема: Температура видео карты GTX 295
Ответы: 12
Просмотры: 2626

Температура видео карты GTX 295

Добрый вечер!!
Возник еще один вопрос
У меня возник вопрос вот у мня GTX 295(видео карта на компьютере)
При температуре в квартире (+22+25) карта грееться на Рабочем столе до (72 градусов при 42%-ом обороте кулера на карте)
А при игровом режиме например в игре Battlefield : Bad Company 2 карта ...
Aleksandr xD
11 авг 2010 23:01
Форум: Комп. железо, планшетные ПК
Тема: Охлаждение в корпусе(советы)
Ответы: 17
Просмотры: 3778

Re: Охлаждение в корпусе(советы)

Ну так куда лучше направить поток воздуха в какую сторону
Aleksandr xD
11 авг 2010 20:32
Форум: Комп. железо, планшетные ПК
Тема: Охлаждение в корпусе(советы)
Ответы: 17
Просмотры: 3778

Re: Охлаждение в корпусе(советы)

Stalker
Мне тут посоветовали если сделать как ты написал

Код: Выделить всё

Размеров отверстий на крышке не хватит. 

Код: Выделить всё

Рекомендуется направлять поток воздуха от кулера процессов в сторону задней крышки.
Aleksandr xD
11 авг 2010 17:18
Форум: Комп. железо, планшетные ПК
Тема: Охлаждение в корпусе(советы)
Ответы: 17
Просмотры: 3778

Re: Охлаждение в корпусе(советы)

У меня просто такая модель корпуса должно быть Кол-во вдуваемого воздуха больше кол-ва выдуваемого.
И со все сторон много отверстий
Aleksandr xD
10 авг 2010 23:33
Форум: Комп. железо, планшетные ПК
Тема: Охлаждение в корпусе(советы)
Ответы: 17
Просмотры: 3778

Re: Охлаждение в корпусе(советы)

А вред смена положения кулера(2) не принесет процессору ???
Побольше бы таких как ты на форумах технических =)))
Aleksandr xD
10 авг 2010 23:11
Форум: Комп. железо, планшетные ПК
Тема: Охлаждение в корпусе(советы)
Ответы: 17
Просмотры: 3778

Re: Охлаждение в корпусе(советы)

второй вентилятор на оперативку(в её сторону).
Обьясни эт как
Изображение
Вот так??
Спасибо тебе большое за ответы
А процессор не палетит если я 2 вентилятор поверну
Aleksandr xD
10 авг 2010 22:52
Форум: Комп. железо, планшетные ПК
Тема: Охлаждение в корпусе(советы)
Ответы: 17
Просмотры: 3778

Охлаждение в корпусе(советы)

Добрый день.
Как и kotmarshal приобрел себе корпус Bigtower 3Q <Wind Tunnel BK LED> Black E-ATX
http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=26&p=4058
Вопрос у меня аналогичный:
так разместить куллеры, чтобы к корпусе не блокировался воздух.... не циркулировал по кругу в нутри
Вот мой компьютер:
http ...

Перейти к расширенному поиску