Добавлю:
Мы молодцы что занимаетесь подобного рода деятельностью, это очень приятно! Радует, что в нашем городе все же появляются люди кому не безразличен культурно-развлекательный досуг нашей молодежи!
P.S. STALKER - Респект!)
Найдено 2 результата
- 13 июл 2010 13:55
- Форум: Музыкальная жизнь
- Тема: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!
- Ответы: 29
- Просмотры: 6463
- 13 июл 2010 13:52
- Форум: Музыкальная жизнь
- Тема: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!
- Ответы: 29
- Просмотры: 6463
Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!
Насчет Open-air:
- Кто организатор, место проведения, кто финансирует и какие артисты задействованы????
Оговорюсь, что в Курчатове сделать Open трудно... я уже 5 лет об этом забочусь, прохода не дают - нужны заинтересованные люди, от которых будет пахнуть деньгами что бы реализовать данный проект ...
- Кто организатор, место проведения, кто финансирует и какие артисты задействованы????
Оговорюсь, что в Курчатове сделать Open трудно... я уже 5 лет об этом забочусь, прохода не дают - нужны заинтересованные люди, от которых будет пахнуть деньгами что бы реализовать данный проект ...