4-18-16 - мираж или эскорт,точно не помню
4-49-49 - такси гранд
Найдено 194 результата
- 30 июн 2013 17:30
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Такси нашего города
- Ответы: 13
- Просмотры: 17384
- 14 апр 2013 13:56
- Форум: Музыкальная жизнь
- Тема: НК "A-ZONE - Dance Club Cafe" (г.Курчатов)
- Ответы: 69
- Просмотры: 32109
Re: НК "A-ZONE - Dance Club Cafe" (г.Курчатов)
27 АПРЕЛЯ (СУББОТА) ГРУППА "КРАСКИ" В DANCE CLUB A-ZONE
ВПЕРВЫЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ! [/b][/size]
ЦЕНА БИЛЕТА ДО 25 АПРЕЛЯ 350 РУБ
ЦЕНА БИЛЕТА ПОСЛЕ 25 АПРЕЛЯ И В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГРУППЫ 500 РУБ
ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГРУППЫ ВХОД В КЛУБ 100 РУБ
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛ.: +7-951-335-43-34
ДОП ...
ВПЕРВЫЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ! [/b][/size]
ЦЕНА БИЛЕТА ДО 25 АПРЕЛЯ 350 РУБ
ЦЕНА БИЛЕТА ПОСЛЕ 25 АПРЕЛЯ И В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГРУППЫ 500 РУБ
ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГРУППЫ ВХОД В КЛУБ 100 РУБ
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛ.: +7-951-335-43-34
ДОП ...
- 01 апр 2013 13:48
- Форум: Музыкальная жизнь
- Тема: КАФЕ-БАР "ВИЗИТ" отдых
- Ответы: 2
- Просмотры: 7738
Re: КАФЕ-БАР "ВИЗИТ" отдых
хорошо было бы фото интерьера выложить
- 11 мар 2013 23:36
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам USB-модем Билайн
- Ответы: 0
- Просмотры: 695
Продам USB-модем Билайн
ZTE MF100
Параметры
Без sim карты!
Цена 300р
Цена 300р
- 07 фев 2013 23:53
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: продам авто Hyundai Lantra
- Ответы: 2
- Просмотры: 842
Re: продам авто Hyundai Lantra
В объявление указано, что коробка автомат, а на фото ручка..
- 29 янв 2013 11:35
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Сниму квартиру
- Ответы: 1
- Просмотры: 643
Re: Сниму квартиру
Удаляем
- 23 янв 2013 14:43
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Сниму квартиру
- Ответы: 1
- Просмотры: 643
Сниму квартиру
Сниму 1-комнатную квартиру в Курчатове, желательно с мебелью
- 28 дек 2012 14:49
- Форум: Музыкальная жизнь
- Тема: Клуб-ресторан "Абриколь"
- Ответы: 13
- Просмотры: 12395
Re: Клуб "Абриколь"
Да, напротив остановки курскойСергей писал(а):Это в 6-ом мкр?
- 27 дек 2012 20:26
- Форум: Музыкальная жизнь
- Тема: Клуб-ресторан "Абриколь"
- Ответы: 13
- Просмотры: 12395
Клуб-ресторан "Абриколь"
В минувшие выходные был в новом клубе-ресторане "Абриколь", достаточно уютное заведение. Наконец-то в нашем городе появилось место где можно нормально посидеть! На днях уточню график работы. Находится он слева от бильярдной.
- 24 дек 2012 23:13
- Форум: Beeline
- Тема: Билайн интернет-телевидение
- Ответы: 211
- Просмотры: 49869
Re: Билайн интернет-телевидение
DeathMan
Да, на аллеи, если идти со стороны 5мкр в центр, то примерно через 2 магазинчика после "лига ставок".красное здание, там ещё решётки на окнах, и дверь вроде тоже с решёткой
Да, на аллеи, если идти со стороны 5мкр в центр, то примерно через 2 магазинчика после "лига ставок".красное здание, там ещё решётки на окнах, и дверь вроде тоже с решёткой
- 15 дек 2012 10:58
- Форум: Музыкальная жизнь
- Тема: НК "A-ZONE - Dance Club Cafe" (г.Курчатов)
- Ответы: 69
- Просмотры: 32109
Re: НК "A-ZONE - Dance Club Cafe" (г.Курчатов)
http://savepic.ru/3554670.jpg
Новогодняя ночь в Dance Club A-Zone - Только до 25 декабря, купив билет на новогодний праздник вы получите скидку в размере 700 рублей! Цена билета на новогоднюю ночь 2000 рублей - после 25 декабря 2700 рублей! Начало праздника в 23:00!
- Для тех кто купил билет за ...
Новогодняя ночь в Dance Club A-Zone - Только до 25 декабря, купив билет на новогодний праздник вы получите скидку в размере 700 рублей! Цена билета на новогоднюю ночь 2000 рублей - после 25 декабря 2700 рублей! Начало праздника в 23:00!
- Для тех кто купил билет за ...
- 24 ноя 2012 09:25
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАЭС-2 (Слухи)
- Ответы: 291
- Просмотры: 77116
Re: КуАЭС-2
Началась реализация проекта строительства Курской АЭС -2
В прямом эфире телекомпании «Сейм» в программе «Власть. Открытая политика» выступил губернатор Александр Михайлов, который, в частности, прокомментировал итоги прошедшего в этот же день заседания оперативного штабапо строительству станции ...
В прямом эфире телекомпании «Сейм» в программе «Власть. Открытая политика» выступил губернатор Александр Михайлов, который, в частности, прокомментировал итоги прошедшего в этот же день заседания оперативного штабапо строительству станции ...
- 16 ноя 2012 15:19
- Форум: Общие объявления
- Тема: Автомобильный аккумулятор
- Ответы: 1
- Просмотры: 804
Автомобильный аккумулятор
Не у кого не завалялся в гараже? Можно севший,главное чтобы рабочий. Заберу за могарыч 
- 14 ноя 2012 11:51
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Поделитесь инфой по соляриям, саунам г. Курчатов
- Ответы: 30
- Просмотры: 8826
Re: Поделитесь инфой по саунам нашего города
.. Запрещено в основном курить в помещении и париться вениками, остальное можно прочитать там. Также требуется прибрать за собой.
а косметический ремонт за собой делать не надо случаем??)) идиотизм!нехай хозяиан сам свою жену там "парит" .
А посейдон заинтересовал, Телефончик не знает кто-нибудь ...
а косметический ремонт за собой делать не надо случаем??)) идиотизм!нехай хозяиан сам свою жену там "парит" .
А посейдон заинтересовал, Телефончик не знает кто-нибудь ...
- 13 ноя 2012 11:11
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Проверка качества "Связной"
- Ответы: 6
- Просмотры: 2674
Re: Проверка качества "Связной"
Ремонт у них, до конца месяца вроде
- 13 ноя 2012 11:10
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Проблема с запуском ноутбука (решено)
- Ответы: 7
- Просмотры: 1827
Re: Проблема с запуском ноутбука
Да, поддерживает. Всем спасибо, поставил чистую xp, проблема решилась
- 12 ноя 2012 18:56
- Форум: Музыкальная жизнь
- Тема: НК "A-ZONE - Dance Club Cafe" (г.Курчатов)
- Ответы: 69
- Просмотры: 32109
- 12 ноя 2012 00:02
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: встреча нового года
- Ответы: 11
- Просмотры: 2950
Re: встреча нового года
А в Камелоте нечто подобное не проводится?
Камелот уже не камелот, а ночной клуб-кафе a-zone..безусловно будет новогодняя программа, но какая она будет, пока не известно
ВНИМАНИЕ! 31 ДЕКАБРЯ В DANCA CLUB-CAFE A-ZONE - СОСТОИТСЯ НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ, С УЧАСТИЕМ ЗАМОРСКИХ АРТИСТОВ, ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ШОУ ...
- 11 ноя 2012 23:31
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Проблема с запуском ноутбука (решено)
- Ответы: 7
- Просмотры: 1827
Re: Проблема с запуском ноутбука
С самого начала стояла vista, потом благополучно переставил на xp, все драйвера встали успешно. Потом наловили бесконечное количество вирусов и пришлось снести всё. Сборка действительно "поцаносборник" как сказал pofigist.
Я так понял выход один, поставить чистую xp?
Я так понял выход один, поставить чистую xp?
- 11 ноя 2012 15:35
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Проверка качества "Связной"
- Ответы: 6
- Просмотры: 2674
Проверка качества "Связной"
Сдавал ли кто-то телефон на проверку качества в связной? Прочитал много отзывов в интернете, не порадовало..
