Найдено 120 результатов
- 27 апр 2017 23:37
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю рабочие, ненужные microSD
- Ответы: 9
- Просмотры: 1759
Куплю рабочие, ненужные microSD
не ну типо любые проверки в связном покупалась
- 26 апр 2017 17:09
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю рабочие, ненужные microSD
- Ответы: 9
- Просмотры: 1759
Куплю рабочие, ненужные microSD
128gb по чем возьмешь?
оригинал
оригинал
- 09 фев 2016 18:21
- Форум: Общие объявления
- Тема: Где можно отремонтировать бесперебойник
- Ответы: 3
- Просмотры: 1670
Где можно отремонтировать бесперебойник
Нужно посмотреть\отремонтировать бесперебойник ippon smart winner 1500
включается до этого через каждые 3 минуты загорался красным дисплей сегодня вообще перестал выдавать напряжение на выходе
включается до этого через каждые 3 минуты загорался красным дисплей сегодня вообще перестал выдавать напряжение на выходе
- 15 сен 2015 15:37
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: куплю видеокарту PCI-E
- Ответы: 8
- Просмотры: 18471
Re: куплю видеокарту PCI-E
Я тоже купил бы, предлогайте вместе с информацией из GPU-Z
- 26 май 2015 17:59
- Форум: Цифровое фото, видео, бытовая техника
- Тема: Нужна помощь с принтером!!!
- Ответы: 2
- Просмотры: 4079
Нужна помощь с принтером!!!
Товарищи срочна нужна помощь знающих людей, на руках принтер Canon Mg5540
пару недель ругался на то что абсорбер "памперс" почти заполнен обратитесь в сц.
Сегодня же вообще перестал работать и после включения показывает ошибку 5B00 которая обозначает переполнение обсорбера
На деле же он почти ...
пару недель ругался на то что абсорбер "памперс" почти заполнен обратитесь в сц.
Сегодня же вообще перестал работать и после включения показывает ошибку 5B00 которая обозначает переполнение обсорбера
На деле же он почти ...
- 11 мар 2015 15:38
- Форум: Автомобильный
- Тема: Нужно провести диагностику Eclipse 3g
- Ответы: 1
- Просмотры: 712
Нужно провести диагностику Eclipse 3g
Добрый день, ищу человека с диагностическим оборудованием
Нужно подключится к мозгам и посмотреть на ошибки и/или удалить их по возможности
машина mitsubishi eclipse 3g 2002г
заранее благодарю
Нужно подключится к мозгам и посмотреть на ошибки и/или удалить их по возможности
машина mitsubishi eclipse 3g 2002г
заранее благодарю
- 03 мар 2015 18:01
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю материнскую плату iphone 4s
- Ответы: 0
- Просмотры: 682
Куплю материнскую плату iphone 4s
Куплю материнскую плату iphone 4s
Рабочую, не привязанную к icloud
89611910020
Рабочую, не привязанную к icloud
89611910020
- 18 янв 2015 19:04
- Форум: Общие объявления
- Тема: Где прошивают xbox360
- Ответы: 2
- Просмотры: 1167
Где прошивают xbox360
Доброго времени суток, кто знает ,где можно прошить xbox360?
Кто сталкивался, может кто сам прошивал?
Кто сталкивался, может кто сам прошивал?
- 25 авг 2014 15:43
- Форум: Фильмы (новинки, обзоры, любимые)
- Тема: Ваши самые любимые фильмы...
- Ответы: 15
- Просмотры: 11298
Re: Ваши самые любимые фильмы...
Silent hill и город грехов ваще от души
- 16 авг 2014 23:47
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Батарея с увеличенным запасом на iPhone 4
- Ответы: 7
- Просмотры: 1458
Re: Батарея с увеличенным запасом на iPhone 4
"просто перевернув мы увидели точно такой же аккамулятор"
задумался кстате после прочтения,так как сам впервые с таким сталкиваюсь.
аккуратно отклеив золотую плёнку нечего похожево как в статье ненашёл, написана та же информация что и на плёнке,золотая плёнка для людей аля сорока, ну это на вкус и ...
задумался кстате после прочтения,так как сам впервые с таким сталкиваюсь.
аккуратно отклеив золотую плёнку нечего похожево как в статье ненашёл, написана та же информация что и на плёнке,золотая плёнка для людей аля сорока, ну это на вкус и ...
- 16 авг 2014 18:57
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Батарея с увеличенным запасом на iPhone 4
- Ответы: 7
- Просмотры: 1458
Re: Батарея с увеличенным запасом на iPhone 4
Где покупал не одного плохого отзыва
- 16 авг 2014 14:02
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Батарея с увеличенным запасом на iPhone 4
- Ответы: 7
- Просмотры: 1458
Re: Батарея с увеличенным запасом на iPhone 4

снизу два болта откручиваеш и задняя крышка снимается как на обычном телефоне
- 16 авг 2014 12:42
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Батарея с увеличенным запасом на iPhone 4
- Ответы: 7
- Просмотры: 1458
Батарея с увеличенным запасом на iPhone 4

Батарея с увеличенным запасом на iPhone 4
Новая батарея, не распаковывалось и не использовалась
увеличит жизнь вашего телефона в 2 раза
550рублей
- 15 авг 2014 11:37
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам hp ipaq 214
- Ответы: 0
- Просмотры: 553
Продам hp ipaq 214
Продам Монстра своих лет hp ipaq 214
http://www.communicator.ru/info/files/77.jpg
Операционная система
Семейство ОС
Windows Mobile 6
Полное название Windows Mobile 6 Classic
Процессор
Тактовая частота 624 МГц
Модель
Marvell PXA310
Память
RAM, общий объем 128 Мб
ROM, общий объем 256 Мб
Экран ...
http://www.communicator.ru/info/files/77.jpg
Операционная система
Семейство ОС
Windows Mobile 6
Полное название Windows Mobile 6 Classic
Процессор
Тактовая частота 624 МГц
Модель
Marvell PXA310
Память
RAM, общий объем 128 Мб
ROM, общий объем 256 Мб
Экран ...
- 15 авг 2014 11:33
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: КПК/Телефон на Windows Mobile
- Ответы: 4
- Просмотры: 1593
Re: КПК/Телефон на Windows Mobile
Если ещё нужен то есть hp ipaq 214 в лс о цене договоримся
- 30 июл 2014 23:39
- Форум: Общие объявления
- Тема: Где можно отдать на ремонт ps 3 fat
- Ответы: 2
- Просмотры: 972
Re: Где можно отдать на ремонт ps 3 fat
подскажи а то лежит пыль собирает
- 09 июн 2014 23:23
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Где заправляют картриджи?
- Ответы: 6
- Просмотры: 1907
Re: Где заправляют картриджи?
В том и дело что мегаком в последнее время с этим делом нелады уже 2 раз заправляют хз каким порошком все блекло .Хорошо спасибо что отозвались, попробую в 2116
- 09 июн 2014 15:13
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Где заправляют картриджи?
- Ответы: 6
- Просмотры: 1907
Где заправляют картриджи?
Подскажите кто знает, где у нас или в курске заправляют лазерные картриджы???
- 23 май 2014 17:08
- Форум: ПО, софт
- Тема: Вывод звука одновременно на всех устройствах
- Ответы: 4
- Просмотры: 5604
Re: Вывод звука одновременно на всех устройствах
Это нужно для того чтобы телевизор высокие частоты колонки полностью низы вот и всё
- 29 апр 2014 15:52
- Форум: ПО, софт
- Тема: Вывод звука одновременно на всех устройствах
- Ответы: 4
- Просмотры: 5604
Вывод звука одновременно на всех устройствах
Добрый день
Проблема вот в чём ,у меня вместо монитора 32 LG4000 система windows 7 , lg подключен через hdmi, как сделать так чтобы звук выводился сразу из телика и колонок одновременно?
Проблема вот в чём ,у меня вместо монитора 32 LG4000 система windows 7 , lg подключен через hdmi, как сделать так чтобы звук выводился сразу из телика и колонок одновременно?