2 ALT_aiR
власть на форуме - это для людей слабо одарённых харизмой или реальной властью в жизни
а для такого человека страшнее потерять власть, чем сделать обрезание)))))
Найдено 2 результата
- 08 дек 2008 04:19
- Форум: МТС (бывший ТВКиК)
- Тема: Запись прямого эфира с дир-м ТВКиК от 13 ноября
- Ответы: 15
- Просмотры: 4116
- 07 дек 2008 02:02
- Форум: МТС (бывший ТВКиК)
- Тема: Запись прямого эфира с дир-м ТВКиК от 13 ноября
- Ответы: 15
- Просмотры: 4116
Re: Запись прямого эфира с дир-м ТВКиК от 13 ноября
всем драсьте, теперь уже здесь:)))
по поводу эфира с Алёхиным - чванство персоны безгранично
жадность - беспредельна
по-русски - канарейку за копейку и чтоб пела и не ела
то что он предложил и озвучил не вписывается в рамки здравого смысла
неужели человек (?) не понимает, что у конкурентов ...
по поводу эфира с Алёхиным - чванство персоны безгранично
жадность - беспредельна
по-русски - канарейку за копейку и чтоб пела и не ела
то что он предложил и озвучил не вписывается в рамки здравого смысла
неужели человек (?) не понимает, что у конкурентов ...