А людей? Позорище,
как 2-ой класс! Раскрывать тему не надо? Какой модуль карта винда ?DeathMan писал(а):Сегодня запустил рыбалку на данной ОС, 5 минут полёт нормальный !
как 2-ой класс! Раскрывать тему не надо? Какой модуль карта винда ?DeathMan писал(а):Сегодня запустил рыбалку на данной ОС, 5 минут полёт нормальный !