Найден 1 результат

fuckYou
10 май 2010 01:04
Форум: Спутниковая связь
Тема: Windows 7 Seven + Manna 3990 + Sirius 4 (работает)
Ответы: 12
Просмотры: 4512

Re: Windows 7 Seven + Manna 3990 + Sirius 4 (работает)

Это ты поисковики решил про святить?
А людей? Позорище,
DeathMan писал(а):Сегодня запустил рыбалку на данной ОС, 5 минут полёт нормальный !
как 2-ой класс! Раскрывать тему не надо? Какой модуль карта винда ?

Перейти к расширенному поиску