Найдено 2 результата

Wrangler_chuk
12 мар 2010 02:09
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Как я ездил в Билибино
Ответы: 26
Просмотры: 6746

Re: Как я ездил в Билибино

Я не на станции работаю.. :) Но на Мониторе видел твой пост.. Но не успел.. ответить.. :) Уехал ты однако.. А тут у народ проспрашивал.. Никто не в курсе , кто и куда и к кому едет.. Хртя на станции знакомые имеются. :( Вот.
Wrangler_chuk
11 мар 2010 12:55
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Как я ездил в Билибино
Ответы: 26
Просмотры: 6746

Re: Как я ездил в Билибино

Ну вот.. Был в Билибино. А пересечься не удалось.. :( А вообще у нас хорошая деревня.. Только вот цены сцуко конские.. :)

Перейти к расширенному поиску