Найдено 2 результата
- 12 мар 2010 02:09
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Как я ездил в Билибино
- Ответы: 26
- Просмотры: 6746
Re: Как я ездил в Билибино
Я не на станции работаю.. :) Но на Мониторе видел твой пост.. Но не успел.. ответить.. :) Уехал ты однако.. А тут у народ проспрашивал.. Никто не в курсе , кто и куда и к кому едет.. Хртя на станции знакомые имеются. :( Вот.
- 11 мар 2010 12:55
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Как я ездил в Билибино
- Ответы: 26
- Просмотры: 6746
Re: Как я ездил в Билибино
Ну вот.. Был в Билибино. А пересечься не удалось.. :( А вообще у нас хорошая деревня.. Только вот цены сцуко конские.. :)