Найдено 3 результата

Salvato
05 апр 2010 18:31
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Осторожно, МСЧ-125!
Ответы: 90
Просмотры: 19142

Re: Осторожно, МСЧ-125!

Всякие, конечно, врачи бывают... Но наша стоматология раз и навсегда меня отучила к ним обращаться. Лучше уж сразу в платную.
Вам ни разу не заносили инфекцию в бесплатной стоматологии? А вот мне заносили. Мало того, что зуб разворотили так, что от него мало что осталось, так еще и "подарочек ...
Salvato
05 апр 2010 17:33
Форум: МТС (бывший ТВКиК)
Тема: не могу зайти в форум
Ответы: 18
Просмотры: 3056

Re: не могу зайти в форум

агент смитт писал(а):подчеркнул букву А :D
Попробуйте другой браузер
А браузер здесь ни при чем. И через Opera и через IE и через Firefox отлично заходит.
Salvato
31 мар 2010 14:02
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Работа в мужском коллективе
Ответы: 23
Просмотры: 2889

Re: Работа в мужском коллективе

Хоть и мужчина, но свой комментарий оставлю.))

Работал и в мужском и в женском коллективе. Так вот в мужском коллективе (за исключением особых отморозков, которые есть везде) мы девушек старались никогда не обижать. А потом посмотрел на женский коллектив, где все тетки при любой возможности ...

Перейти к расширенному поиску