Тут посмотри.
30CPQ150 очень похож, но на чуть меньшее напряжение,на остальное лень гуглить даташиты.
Найдено 29 результатов
- 12 май 2017 11:53
- Форум: Электрорадиотехника
- Тема: Где найти диод шоттки SBT100-16LS
- Ответы: 3
- Просмотры: 3399
- 12 май 2017 11:42
- Форум: Электрорадиотехника
- Тема: Разпиновка USB разъема (как узнать)
- Ответы: 7
- Просмотры: 4132
Разпиновка USB разъема (как узнать)
В 99% случаев.


- 12 сен 2016 11:09
- Форум: Электрорадиотехника
- Тема: Сервисы по перепайки BGA чипов?
- Ответы: 4
- Просмотры: 3882
Re: Сервисы по перепайки BGA чипов?
3.5к+цена моста
- 09 июл 2016 04:42
- Форум: Электрорадиотехника
- Тема: Сервисы по перепайки BGA чипов?
- Ответы: 4
- Просмотры: 3882
Re: Сервисы по перепайки BGA чипов?
Отдай в 2116 (да, я работаю там, но это не реклама).
- 24 май 2016 22:13
- Форум: Электрорадиотехника
- Тема: Припаять разъем microUSB к плате (кто на такое способен)?
- Ответы: 28
- Просмотры: 7820
Re: Припаять разъем microUSB к плате (кто на такое способен)
А чего тут скрывать?
Паял я, паяльщик из меня так себе. Просто на работе есть оборудование и в свободное от работы время люблю ковыряться с железками. А в последнее время по работе либо никого, либо дол***бы *жалуется*.
Если еще кому-то нужно будет помочь - тут я
Паял я, паяльщик из меня так себе. Просто на работе есть оборудование и в свободное от работы время люблю ковыряться с железками. А в последнее время по работе либо никого, либо дол***бы *жалуется*.
Если еще кому-то нужно будет помочь - тут я
- 13 фев 2015 15:15
- Форум: Электрорадиотехника
- Тема: Пленка редких номиналов.
- Ответы: 0
- Просмотры: 3245
Пленка редких номиналов.
Приму в дар/куплю сабж за символическую цену 56нФ - 2шт. 18нФ - 2шт.
- 11 мар 2013 08:53
- Форум: Электрорадиотехника
- Тема: Чем лудить ПП?
- Ответы: 3
- Просмотры: 1270
Re: Чем лудить ПП?
Глицерин + паяльник (если площади не очень большие). Желательно работать с хорошей вытяжкой, а еще лучше на открытом воздухе.
Дорожки очень тонкие, как-то не хочется рисковать
ЗЫ. Шарики сплава, в кипящей воде, твердые или мягкие?
Тот который плавится:
Sn 18%
Pb 32%
Bi 50%
Средние, т.е ...
Дорожки очень тонкие, как-то не хочется рисковать
ЗЫ. Шарики сплава, в кипящей воде, твердые или мягкие?
Тот который плавится:
Sn 18%
Pb 32%
Bi 50%
Средние, т.е ...
- 07 мар 2013 09:35
- Форум: Электрорадиотехника
- Тема: Чем лудить ПП?
- Ответы: 3
- Просмотры: 1270
Чем лудить ПП?
В продолжении темы. Купил в "Радиомире" сплав Розе, в кипящей воде не плавится, что посоветуете?
- 21 июл 2012 12:21
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю PS2
- Ответы: 1
- Просмотры: 786
- 22 янв 2012 14:05
- Форум: Жалобы
- Тема: Re: Восстановление пароля [проблема]
- Ответы: 6
- Просмотры: 5191
Re: Восстановление пароля [проблема]
Решено, спасибо.Шнапсик писал(а):Не люблю светить мыло, а ЛС закрыто пока для этого ника, отправил в аську.
UPD: Забыл сказать, если регистрировать ник на ту почту на которой Шнапс, то пишет что почта занята, т.е. пара Шнапс/почта есть в БД, но не высылается смена пароля.
- 27 окт 2011 17:44
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Ищу работу
- Ответы: 8
- Просмотры: 1818
Re: Ищу работу
Честно? Уже чуть ли не дворником готов работать идти = А в идеале - по специальности.DeathMan писал(а):Так какую работу ты ищешь то ? ПО какому направлению ?
- 26 окт 2011 20:31
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Ищу работу
- Ответы: 8
- Просмотры: 1818
Re: Ищу работу
Думаю даDeathMan писал(а):т.е. нужно временное трудоустройство?
- 26 окт 2011 13:16
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Ищу работу
- Ответы: 8
- Просмотры: 1818
Re: Ищу работу
Военник...DeathMan писал(а):И оставь свою заявку ещё в центре занятости ! Так же рекомендую сходить в Курский ЦЭМ тоже оставить там своё резюме !
- 26 окт 2011 01:44
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Ищу работу
- Ответы: 8
- Просмотры: 1818
Ищу работу
Ищу работу на полный день.
Парень, 22 года.
Образование высшее, специальность "ПО ВТиАС" (программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, на днях получу диплом) .
Знание Windows и офисных программ на уровне продвинутого пользователя.
Знание Unix - подобных систем на ...
Парень, 22 года.
Образование высшее, специальность "ПО ВТиАС" (программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, на днях получу диплом) .
Знание Windows и офисных программ на уровне продвинутого пользователя.
Знание Unix - подобных систем на ...
- 11 апр 2011 23:00
- Форум: Женский раздел
- Тема: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!!!
- Ответы: 164
- Просмотры: 40383
Re: Ищу любовника в возрасте 25-30
На какую тематику разговоры? о_ОKukla писал(а):Умного, умеющего поддержать разговор.
Я вот могу завести разговор о теории струн или кроличьих (кротовых) норах,поддержите?
- 15 сен 2010 19:31
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 717057
Re: Как начет собраться ?
только если Сталкер пойдет ))) ибо остальных не знаю ))) да и Сталкера видел только пару раз )
- 06 июл 2010 15:28
- Форум: ПО, софт
- Тема: Voodoo чат
- Ответы: 3
- Просмотры: 1100
Re: Voodoo чат
хочется именно ТОТ САМЫЙ старый добрый чатик ))))
- 06 июл 2010 15:16
- Форум: Юмор
- Тема: Чисто улыбнуться и посмеяться
- Ответы: 618
- Просмотры: 103192
- 06 июл 2010 15:11
- Форум: ПО, софт
- Тема: Voodoo чат
- Ответы: 3
- Просмотры: 1100
Voodoo чат
эх...буду нубить сейчас :)
сразу говорю,до этого ни с Перлом,ни с ПХП не сталкивался )))
что есть:
1)ОС ВиндаХР
2)исходник чата (вроде даже последняя версия)
3)установочные файлы интерпретатора ПХП,СтравБериПерл,Апач
4)есть домен с поддержкой ПХП
HTML файлы, картинки и PHP скрипты, нужно загружать ...
сразу говорю,до этого ни с Перлом,ни с ПХП не сталкивался )))
что есть:
1)ОС ВиндаХР
2)исходник чата (вроде даже последняя версия)
3)установочные файлы интерпретатора ПХП,СтравБериПерл,Апач
4)есть домен с поддержкой ПХП
HTML файлы, картинки и PHP скрипты, нужно загружать ...
- 24 май 2010 23:49
- Форум: Интернет и ТВ провайдеры г. Курчатов
- Тема: помощь с интернет ТВ
- Ответы: 3
- Просмотры: 1654
Re: помощь с интернет ТВ
нет,нужна именно инэт ссылка,а не к моему компу )))DeathMan писал(а):думаю ссылка такова будет http://127.0.0.1/
я же сказал,что нужна ссылка на конечный файл,к примеру http://217.20.164.164:8000/1gtv.asf.m3uПетрович писал(а):http://www.ontvtime.ru/