Да уже всё восстанавливается.Каждому лишь бы да прокомментировать очередным бредом ... :-ok-:
Тему close , спасибо.
Найдено 34 результата
- 10 апр 2013 14:48
- Форум: Общие объявления
- Тема: Утерян кошелек
- Ответы: 3
- Просмотры: 1159
- 05 апр 2013 16:10
- Форум: Общие объявления
- Тема: Утерян кошелек
- Ответы: 3
- Просмотры: 1159
Утерян кошелек
3 марта (в ночь) на 4 марта , был утерян кошелек в котором находилась банковская карта банка райффайзен, деньги , водительские права на имя Панищев Роман Сергеевич.
Возможно утерян в легковом маршрутном такси.
Просьба нашедшим вернуть за вознаграждение.
т.89510875053
Возможно утерян в легковом маршрутном такси.
Просьба нашедшим вернуть за вознаграждение.
т.89510875053
- 17 ноя 2011 12:44
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Курчатов - мёртвый город
- Ответы: 177
- Просмотры: 23986
Re: Курчатов - мёртвый город
Проблема в том, что первым эту мысль высказал не Язев, а Медведев.
А Язев в Думе считается специалистом по атомной отрасли - 9 лет уран обогащал.
Язев дело говорит.Уже давно пора выводить блоки которые отдали своё,кто работает на станции знает сколько нюансов с неполадкими происходит,конечно не ...
А Язев в Думе считается специалистом по атомной отрасли - 9 лет уран обогащал.
Язев дело говорит.Уже давно пора выводить блоки которые отдали своё,кто работает на станции знает сколько нюансов с неполадкими происходит,конечно не ...
- 05 ноя 2011 10:26
- Форум: Учеба
- Тема: Заочное обучение ,IT сфера.
- Ответы: 7
- Просмотры: 10916
Заочное обучение ,IT сфера.
Куда можно пойти учится в высшее учебное заведение на Айтишника,IT безопасность в общем что нибудь в этом роде.
Курчатов/Курск.
И сразу же сайты учебных заведений если возможно.
Курчатов/Курск.
И сразу же сайты учебных заведений если возможно.
- 01 ноя 2011 21:54
- Форум: ПО, софт
- Тема: Каким браузером вы пользуетесь ?
- Ответы: 14
- Просмотры: 3505
Re: Каким браузером вы пользуетесь ?
Opera + Хром ,оперой давно пользуюсь,привык и всё устраивает.А к хрому привыкаю с недавнего времени,тоже вполне удобный и перспективный браузер. :-ok-:
- 01 ноя 2011 21:06
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю зарядку на ноут
- Ответы: 1
- Просмотры: 574
Re: Куплю зарядку на ноут
В магазине покупай,так сомневаюсь что найдёшь у кого купить.
- 13 окт 2011 19:44
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Жилье в Курчатове?
- Ответы: 36
- Просмотры: 3553
Re: Жилье в Курчатове?
Ага,вдобавок ещё зимой если ветер,пурга как на северном полюсе или в открытом полеzelenina писал(а):С окнами на водохранилище! Замечательный вид из окна в любое время года! :pri_vet:-:Ролд писал(а): лучше искать дом на Космонавтов
- 15 сен 2011 21:00
- Форум: Политика: Россия, Мир
- Тема: Антитабачный закон
- Ответы: 31
- Просмотры: 5290
Re: Антитабачный закон
Было раньше подобное,с завода воровали/выращивали табак и курили люди.То что фигня всё это,кому надо бросит..А кто то как курил так и будет курить.Не в цене и запрете дело.
- 15 сен 2011 20:52
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
- Ответы: 298
- Просмотры: 40971
Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!
Полная туфта эти пирамиды,заработать ничего не делая и тупо вложив без ума нельзя...Зарабатывают те люди,кто хорошо на*живает других,и только то. 
- 15 сен 2011 11:28
- Форум: Мобильная связь - Операторы Связи
- Тема: Выгодный роуминг (Курчатов-Москва) ?
- Ответы: 10
- Просмотры: 2395
Re: Выгодный роуминг (Курчатов-Москва) ?
Подключил в москве симку мегафон,качество связи чё то не айс,тариф что бы звонить как раз домой.Минута около 4-х рублей,что на московские что домой.Не понравилось.
Щас перешёл на мтс,вполне достойная связь.
Щас перешёл на мтс,вполне достойная связь.
- 17 мар 2011 17:10
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Обмен 3-х комнатной квартиры,на две однокомнатных
- Ответы: 5
- Просмотры: 2725
Обмен 3-х комнатной квартиры,на две однокомнатных
Собственно хотелось бы узнать реально такое,и сколько придётся доплачивать?
Моя 3-х комнатная,хочу поменять на две однокомнатных.
Моя 3-х комнатная,хочу поменять на две однокомнатных.
- 01 мар 2011 18:17
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю монитор.
- Ответы: 7
- Просмотры: 1574
Куплю монитор.
Куплю монитор ЖК,в рабочем и хорошем состоянии.Размер и разрешение не имеет значения,предлогаем.
Ну за цену в районе 3-4к рублей. :Nezloy054:
Ну за цену в районе 3-4к рублей. :Nezloy054:
- 18 дек 2010 20:26
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Системный блок
- Ответы: 7
- Просмотры: 2014
Re: Системный блок
Товарищу нужен компьютер примерно такой конфигурации.
БП - 300w
Видео - 128mb
Озу - 1гб
HDD - 80гб
Мать - пох.
Вот примерно такого состава ему нужен компьютер,то есть что бы только тянул фильмы ,чё тут не понятного то. :SCARE:
БП - 300w
Видео - 128mb
Озу - 1гб
HDD - 80гб
Мать - пох.
Вот примерно такого состава ему нужен компьютер,то есть что бы только тянул фильмы ,чё тут не понятного то. :SCARE:
- 17 дек 2010 10:44
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: куплю пневматику
- Ответы: 18
- Просмотры: 4296
Re: куплю пневматику
В курск съездий в магазин пневматических / травматических оружий,выбора море,и цена тоже от нужд разная.
Если по банкам пострелять ,можно и не дорогое брать.:)
Если по банкам пострелять ,можно и не дорогое брать.:)
- 25 ноя 2010 22:45
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Где можно положить деньги на яндекс .
- Ответы: 1
- Просмотры: 695
Где можно положить деньги на яндекс .
Где можно пополнить свой счёт на " яндекс деньги".Посоветуйте что попроще...
Ну или вебмани,если проще.
Ну или вебмани,если проще.
- 14 ноя 2010 04:38
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: На что вы потратили свою первую зарплату?
- Ответы: 7
- Просмотры: 1479
Re: На что вы потратили свою первую зарплату?
не начал зависить от родителей,хоть и раньше ,но начал жить один за собственный счёт только после первой зарплаты.
- 25 окт 2010 22:57
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Подскажите магазины травматического/ пневматического оружия.
- Ответы: 5
- Просмотры: 2042
Re: Подскажите магазины травматического/ пневматического ору
Надо сходить посмотреть,не думал что у нас такие магазины имеются !
- 25 окт 2010 18:31
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Подскажите магазины травматического/ пневматического оружия.
- Ответы: 5
- Просмотры: 2042
Подскажите магазины травматического/ пневматического оружия.
Подскажите магазины в Курске где можно приобрести травматическое / пневматическое оружие,желательно с адресом или показать его на карте :)
- 21 окт 2010 19:37
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Реквием Курчатову
- Ответы: 39
- Просмотры: 6728
Re: Реквием Курчатову
А что если этот мусор куда нибудь в космос "отправить" ?
Не ,такой вариант уж точно не пойдёт.Не известно чем это закончится.А вот куда нибудь в пустыню всё скинуть,и там хранить отходы...незнаю что им мешает.
Хотя что знать,это тоже самое задать вопрос большинству...почему вы мусорите там где ...
Не ,такой вариант уж точно не пойдёт.Не известно чем это закончится.А вот куда нибудь в пустыню всё скинуть,и там хранить отходы...незнаю что им мешает.
Хотя что знать,это тоже самое задать вопрос большинству...почему вы мусорите там где ...
- 20 окт 2010 18:34
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Реквием Курчатову
- Ответы: 39
- Просмотры: 6728
Re: Реквием Курчатову
тут ещё планируют понастроить кучу хранилищ ядерных отходов. ХОЯТ, КПЖРО и так далее, так что долгосрочные жизненные планы в городе лучше не строить ...
Строиться полным ходом уже(ХОЯТ ,КПЖРО) ..с каждым днём узнаю что то новое,и с каждым днём моё желание уехать из курчатова становится больше.
В ...
Строиться полным ходом уже(ХОЯТ ,КПЖРО) ..с каждым днём узнаю что то новое,и с каждым днём моё желание уехать из курчатова становится больше.
В ...