Найдено 6 результатов
- 28 дек 2009 10:29
- Форум: Поиск и обмен фотографий, рисунков
- Тема: Помогите найти по картике (модель)
- Ответы: 3
- Просмотры: 6665
Re: Помогите найти по картике (модель)
Её зовут Джулия Тейлор( Julia Taylor),венгерка, кадр взят из фильма"Клеопатра" :Nezloy054:
- 28 дек 2009 10:07
- Форум: Спутниковая связь
- Тема: «Развитие телерадиовещания в РФ в 2009-2015г.г.
- Ответы: 62
- Просмотры: 12740
Re: «Развитие телерадиовещания в РФ в 2009-2015г.г.
Хочу поделиться! Сегодня купил таки я приставку! Это TV Star T6 SD CX. Подключил, показывает все 8 каналов четко. Это конечно плюс.
Но есть все таки по моему мнению и пара минусов. Первое, а где программы передач? А нету! По всем каналам эта "Информация отсутствует" так же как и что идет в ...
Но есть все таки по моему мнению и пара минусов. Первое, а где программы передач? А нету! По всем каналам эта "Информация отсутствует" так же как и что идет в ...
- 25 дек 2009 10:11
- Форум: Спутниковая связь
- Тема: «Развитие телерадиовещания в РФ в 2009-2015г.г.
- Ответы: 62
- Просмотры: 12740
Re: «Развитие телерадиовещания в РФ в 2009-2015г.г.
Ребята, кто принимает и спутник и цифровую эфирку- ответьте КАК качество цифрового эфира может быть лучше спутникового,если сигнал с эфирки в Тв поступает по колокольчикам или по обычному штекеру(!) а со спутникового по ХДМИ?! :SCARE:
Смотря что с чем ты сравниваешь ...
Имеется в виду, какой ...
Смотря что с чем ты сравниваешь ...
Имеется в виду, какой ...
- 25 дек 2009 10:07
- Форум: Спутниковая связь
- Тема: Настройка цифровых каналов(DVB-T) на обычной антенне
- Ответы: 111
- Просмотры: 38680
Re: Настройка цифровых каналов(DVB-T) на обычной антенне
А вы только одну антенну пробовали? И не знаете влияет ли на качество приема чем больше коэффициент усиления, дБ на антенне ? Или без существенной разницы?t0mmy писал(а):ты по поводу тюнера? или антенны? :)DeathMan писал(а):t0mmy
сам то уже пробовал ? :)
антенну пробовал,
тюнер - нет.
- 24 дек 2009 13:35
- Форум: Спутниковая связь
- Тема: «Развитие телерадиовещания в РФ в 2009-2015г.г.
- Ответы: 62
- Просмотры: 12740
Re: «Развитие телерадиовещания в РФ в 2009-2015г.г.
Ребята, кто принимает и спутник и цифровую эфирку- ответьте КАК качество цифрового эфира может быть лучше спутникового,если сигнал с эфирки в Тв поступает по колокольчикам или по обычному штекеру(!) а со спутникового по ХДМИ?! :SCARE:
- 24 дек 2009 13:28
- Форум: Спутниковая связь
- Тема: Настройка цифровых каналов(DVB-T) на обычной антенне
- Ответы: 111
- Просмотры: 38680
Re: Настройка цифровых каналов(DVB-T) на обычной антенне
Насколько я знаю для телевизоров,у которых террестриальный тюнер понимает только mpeg 2, имеется модуль, который преобразует mpeg 4 <> mpeg 2( например в Эстонии продают Conax NP)Yankse писал(а): У меня в телевизоре только MPEG-2 тюнер - я в пролете.