Найдено 6 результатов

tit pulion
28 дек 2009 10:29
Форум: Поиск и обмен фотографий, рисунков
Тема: Помогите найти по картике (модель)
Ответы: 3
Просмотры: 6665

Re: Помогите найти по картике (модель)

Её зовут Джулия Тейлор( Julia Taylor),венгерка, кадр взят из фильма"Клеопатра" :Nezloy054:
tit pulion
28 дек 2009 10:07
Форум: Спутниковая связь
Тема: «Развитие телерадиовещания в РФ в 2009-2015г.г.
Ответы: 62
Просмотры: 12740

Re: «Развитие телерадиовещания в РФ в 2009-2015г.г.

Хочу поделиться! Сегодня купил таки я приставку! Это TV Star T6 SD CX. Подключил, показывает все 8 каналов четко. Это конечно плюс.
Но есть все таки по моему мнению и пара минусов. Первое, а где программы передач? А нету! По всем каналам эта "Информация отсутствует" так же как и что идет в ...
tit pulion
25 дек 2009 10:11
Форум: Спутниковая связь
Тема: «Развитие телерадиовещания в РФ в 2009-2015г.г.
Ответы: 62
Просмотры: 12740

Re: «Развитие телерадиовещания в РФ в 2009-2015г.г.

Ребята, кто принимает и спутник и цифровую эфирку- ответьте КАК качество цифрового эфира может быть лучше спутникового,если сигнал с эфирки в Тв поступает по колокольчикам или по обычному штекеру(!) а со спутникового по ХДМИ?! :SCARE:
Смотря что с чем ты сравниваешь ...
Имеется в виду, какой ...
tit pulion
25 дек 2009 10:07
Форум: Спутниковая связь
Тема: Настройка цифровых каналов(DVB-T) на обычной антенне
Ответы: 111
Просмотры: 38680

Re: Настройка цифровых каналов(DVB-T) на обычной антенне

t0mmy писал(а):
DeathMan писал(а):t0mmy
сам то уже пробовал ? :)
ты по поводу тюнера? или антенны? :)
антенну пробовал,
тюнер - нет.
А вы только одну антенну пробовали? И не знаете влияет ли на качество приема чем больше коэффициент усиления, дБ на антенне ? Или без существенной разницы?
tit pulion
24 дек 2009 13:35
Форум: Спутниковая связь
Тема: «Развитие телерадиовещания в РФ в 2009-2015г.г.
Ответы: 62
Просмотры: 12740

Re: «Развитие телерадиовещания в РФ в 2009-2015г.г.

Ребята, кто принимает и спутник и цифровую эфирку- ответьте КАК качество цифрового эфира может быть лучше спутникового,если сигнал с эфирки в Тв поступает по колокольчикам или по обычному штекеру(!) а со спутникового по ХДМИ?! :SCARE:
tit pulion
24 дек 2009 13:28
Форум: Спутниковая связь
Тема: Настройка цифровых каналов(DVB-T) на обычной антенне
Ответы: 111
Просмотры: 38680

Re: Настройка цифровых каналов(DVB-T) на обычной антенне

Yankse писал(а): У меня в телевизоре только MPEG-2 тюнер - я в пролете.
Насколько я знаю для телевизоров,у которых террестриальный тюнер понимает только mpeg 2, имеется модуль, который преобразует mpeg 4 <> mpeg 2( например в Эстонии продают Conax NP)

Перейти к расширенному поиску