Найдено 13 результатов

Audi100
23 мар 2013 22:04
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Куда отдать монитор на ремонт?(Курск или Курчатов)
Ответы: 6
Просмотры: 1575

Re: Куда отдать монитор на ремонт?(Курск или Курчатов)

Да пока ничего) лежит разобранный)лампы думаю заказать)
Audi100
19 мар 2013 16:35
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Куда отдать монитор на ремонт?(Курск или Курчатов)
Ответы: 6
Просмотры: 1575

Куда отдать монитор на ремонт?(Курск или Курчатов)

собственно сломался acer p221w предположительно лампы подсветки сгорели
монитор после 2-3 минут тухнет, но если смотреть снизу-вверх, еле заметны очертания изображений, но очень очень тускло, такое впечатление, что он вообще отключается(всё чёрное)
И кто сможет примерную стоимость сказать ...
Audi100
29 ноя 2012 22:55
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю процессор AMD AM2+ AM3 (ещё нужен винчестер)
Ответы: 3
Просмотры: 808

Re: Куплю процессор AMD AM2+ AM3 (ещё нужен винчестер)

сокет 939 не подходит, край нужен ам2
Но спасибо, что поискал)
Audi100
28 ноя 2012 12:24
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю процессор AMD AM2+ AM3 (ещё нужен винчестер)
Ответы: 3
Просмотры: 808

Re: Куплю процессор AMD AM2+ AM3

Неужели ни у кого нет старенького?))
Audi100
23 ноя 2012 22:05
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю процессор AMD AM2+ AM3 (ещё нужен винчестер)
Ответы: 3
Просмотры: 808

Куплю процессор AMD AM2+ AM3 (ещё нужен винчестер)

Куплю проц, по вменяемой цене
Так же куплю или приму в дар, не работающий внешний жёсткий диск
Audi100
19 окт 2011 19:16
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продам материнку, процессор, видеокарту
Ответы: 3
Просмотры: 1275

Re: Продам материнку, процессор, видеокарту

DeathMan вино не вино, но нареканий в работе нету, как и внешний вид, да электроника имеет место изнашиваться, но всё же, если у кого на старом компе что-то сгорело или вышло из строя, то купят так как в нынешние дни уже не найти железок старых, только с рук.

Да забыл уточнить, процессор и ...
Audi100
19 окт 2011 16:02
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продам материнку, процессор, видеокарту
Ответы: 3
Просмотры: 1275

Продам материнку, процессор, видеокарту

Thermaltake TR2 Power 470W - 900(торг)(в оригинальной упаковке)

ASUS EN7600GS/SILENT/HTD/512M 700 руб.(имеются царапинки на радиаторе, думаю не сильно расстроитесь)

Samsung PC2-5300 (333 Мгц) 1024 Мбайт DDR2 - 400 руб.
Transcend Information PC2-5300 (333 Мгц) 1024 Мбайт DDR2 - 400 руб.

ASUS ...
Audi100
22 ноя 2009 01:30
Форум: Жалобы
Тема: Разбан Murderer
Ответы: 7
Просмотры: 4861

Re: Разбан Murderer

Приставка пока да! но не Пока неделя !

:) а вот интересно мой последний пост был вообще направлен на то что мол разговаривать не о чем и как бы всё, но чтото в нём тебя зацепило и ты кинул бан))) за что можешь пояснить?
Далее самокритику ты не выдерживаешь вообще ты сразу банешь темы закрываешь ...
Audi100
21 ноя 2009 22:14
Форум: Жалобы
Тема: Разбан Murderer
Ответы: 7
Просмотры: 4861

Re: Разбан Murderer

1) эм если ты даёшь баню на не определённый срок так и пиши, а не пиши что неделя, ты мне чётко сказал что неделя тебе для начала!

Кину уж полный скрин)))
http://savepic.org/51928m.png
2) за что я должен извиняться? за то что написал как думаю? ну нет уж это моё мнение. Вот почему то ты легко ...
Audi100
21 ноя 2009 15:41
Форум: Жалобы
Тема: Разбан Murderer
Ответы: 7
Просмотры: 4861

Разбан Murderer

Вам закрыт доступ к конференции.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.

Причина: А мне и не нужно ничего говорить, касаемо админской работы, прилюдно. В приват - пожалуйста, выслушаю любые вопросы. Пока же - бан неделя, на обдумывание.

Доступ к ...

Перейти к расширенному поиску