Найдено 13 результатов
- 23 мар 2013 22:04
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Куда отдать монитор на ремонт?(Курск или Курчатов)
- Ответы: 6
- Просмотры: 1575
Re: Куда отдать монитор на ремонт?(Курск или Курчатов)
Да пока ничего) лежит разобранный)лампы думаю заказать)
- 23 мар 2013 13:56
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Куда отдать монитор на ремонт?(Курск или Курчатов)
- Ответы: 6
- Просмотры: 1575
Re: Куда отдать монитор на ремонт?(Курск или Курчатов)
Забил на ремонт заказал монитор AOC i2757Fm
- 19 мар 2013 16:35
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Куда отдать монитор на ремонт?(Курск или Курчатов)
- Ответы: 6
- Просмотры: 1575
Куда отдать монитор на ремонт?(Курск или Курчатов)
собственно сломался acer p221w предположительно лампы подсветки сгорели
монитор после 2-3 минут тухнет, но если смотреть снизу-вверх, еле заметны очертания изображений, но очень очень тускло, такое впечатление, что он вообще отключается(всё чёрное)
И кто сможет примерную стоимость сказать ...
монитор после 2-3 минут тухнет, но если смотреть снизу-вверх, еле заметны очертания изображений, но очень очень тускло, такое впечатление, что он вообще отключается(всё чёрное)
И кто сможет примерную стоимость сказать ...
- 29 ноя 2012 22:55
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю процессор AMD AM2+ AM3 (ещё нужен винчестер)
- Ответы: 3
- Просмотры: 808
Re: Куплю процессор AMD AM2+ AM3 (ещё нужен винчестер)
сокет 939 не подходит, край нужен ам2
Но спасибо, что поискал)
Но спасибо, что поискал)
- 29 ноя 2012 22:05
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю процессор AMD AM2+ AM3 (ещё нужен винчестер)
- Ответы: 3
- Просмотры: 808
- 28 ноя 2012 12:24
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю процессор AMD AM2+ AM3 (ещё нужен винчестер)
- Ответы: 3
- Просмотры: 808
Re: Куплю процессор AMD AM2+ AM3
Неужели ни у кого нет старенького?))
- 23 ноя 2012 22:05
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю процессор AMD AM2+ AM3 (ещё нужен винчестер)
- Ответы: 3
- Просмотры: 808
Куплю процессор AMD AM2+ AM3 (ещё нужен винчестер)
Куплю проц, по вменяемой цене
Так же куплю или приму в дар, не работающий внешний жёсткий диск
Так же куплю или приму в дар, не работающий внешний жёсткий диск
- 03 май 2012 19:15
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам материнку, процессор, видеокарту
- Ответы: 3
- Просмотры: 1275
Re: Продам материнку, процессор, видеокарту
Цены снижены на материнку и БП
- 19 окт 2011 19:16
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам материнку, процессор, видеокарту
- Ответы: 3
- Просмотры: 1275
Re: Продам материнку, процессор, видеокарту
DeathMan вино не вино, но нареканий в работе нету, как и внешний вид, да электроника имеет место изнашиваться, но всё же, если у кого на старом компе что-то сгорело или вышло из строя, то купят так как в нынешние дни уже не найти железок старых, только с рук.
Да забыл уточнить, процессор и ...
Да забыл уточнить, процессор и ...
- 19 окт 2011 16:02
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам материнку, процессор, видеокарту
- Ответы: 3
- Просмотры: 1275
Продам материнку, процессор, видеокарту
Thermaltake TR2 Power 470W - 900(торг)(в оригинальной упаковке)
ASUS EN7600GS/SILENT/HTD/512M 700 руб.(имеются царапинки на радиаторе, думаю не сильно расстроитесь)
Samsung PC2-5300 (333 Мгц) 1024 Мбайт DDR2 - 400 руб.
Transcend Information PC2-5300 (333 Мгц) 1024 Мбайт DDR2 - 400 руб.
ASUS ...
ASUS EN7600GS/SILENT/HTD/512M 700 руб.(имеются царапинки на радиаторе, думаю не сильно расстроитесь)
Samsung PC2-5300 (333 Мгц) 1024 Мбайт DDR2 - 400 руб.
Transcend Information PC2-5300 (333 Мгц) 1024 Мбайт DDR2 - 400 руб.
ASUS ...
- 22 ноя 2009 01:30
- Форум: Жалобы
- Тема: Разбан Murderer
- Ответы: 7
- Просмотры: 4861
Re: Разбан Murderer
Приставка пока да! но не Пока неделя !
:) а вот интересно мой последний пост был вообще направлен на то что мол разговаривать не о чем и как бы всё, но чтото в нём тебя зацепило и ты кинул бан))) за что можешь пояснить?
Далее самокритику ты не выдерживаешь вообще ты сразу банешь темы закрываешь ...
:) а вот интересно мой последний пост был вообще направлен на то что мол разговаривать не о чем и как бы всё, но чтото в нём тебя зацепило и ты кинул бан))) за что можешь пояснить?
Далее самокритику ты не выдерживаешь вообще ты сразу банешь темы закрываешь ...
- 21 ноя 2009 22:14
- Форум: Жалобы
- Тема: Разбан Murderer
- Ответы: 7
- Просмотры: 4861
Re: Разбан Murderer
1) эм если ты даёшь баню на не определённый срок так и пиши, а не пиши что неделя, ты мне чётко сказал что неделя тебе для начала!
Кину уж полный скрин)))
http://savepic.org/51928m.png
2) за что я должен извиняться? за то что написал как думаю? ну нет уж это моё мнение. Вот почему то ты легко ...
Кину уж полный скрин)))
http://savepic.org/51928m.png
2) за что я должен извиняться? за то что написал как думаю? ну нет уж это моё мнение. Вот почему то ты легко ...
- 21 ноя 2009 15:41
- Форум: Жалобы
- Тема: Разбан Murderer
- Ответы: 7
- Просмотры: 4861
Разбан Murderer
Вам закрыт доступ к конференции.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.
Причина: А мне и не нужно ничего говорить, касаемо админской работы, прилюдно. В приват - пожалуйста, выслушаю любые вопросы. Пока же - бан неделя, на обдумывание.
Доступ к ...
Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.
Причина: А мне и не нужно ничего говорить, касаемо админской работы, прилюдно. В приват - пожалуйста, выслушаю любые вопросы. Пока же - бан неделя, на обдумывание.
Доступ к ...