Если не нужен GPS посмотри вот эту модель: http://shop-china-gsm.ru/shop/1/desc/iphone-f006Denver писал(а):заманчиво :)
Тоже на проце 6235, с поддержкой java и wi-fi. Проверен многими - проблем практически не у кого нет. Да и вообще китайский производитель Fly-Ying отличные аппараты сейчас делает.