Айфон лучший телефон!!! Люди если у вас его нет ненадо обсирать то что вы даже в руках не держали темболее если не знаете на что этот телефон способен!!!!!
Я всегда поражался с людей которые даже незнают очем говорят!
После всех нокл и сониэриков недоделаных я приобрел айфон и пользуюсь им уже ...
Найдено 2 результата
- 17 сен 2010 04:14
- Форум: Мобильная связь - Операторы Связи
- Тема: iPhone 4 теряет сигнал на 90%, конкуренты — на 25%
- Ответы: 9
- Просмотры: 3908
- 17 сен 2010 04:12
- Форум: Мобильная связь - Операторы Связи
- Тема: iPhone 4 теряет сигнал на 90%, конкуренты — на 25%
- Ответы: 9
- Просмотры: 3908
Re: iPhone 4 теряет сигнал на 90%, конкуренты — на 25%
Айфон лучший телефон!!! Люди если у вас его нет ненадо обсирать то что вы даже в руках не держали темболее если не знаете на что этот телефон способен!!!!!
Я всегда поражался с людей которые даже незнают очем говорят!
После всех нокл и сониэриков недоделаных я приобрел айфон и пользуюсь им уже ...
Я всегда поражался с людей которые даже незнают очем говорят!
После всех нокл и сониэриков недоделаных я приобрел айфон и пользуюсь им уже ...