Ну если всем интересно то можно и здесь.В общем устанавливал Windows XP SP-3(какая-то сборка с драйверами и кучей разных полезных программ),хотя все ниже описанное работает и с другими сборками и с Windows XP SP-2.(проверено на практике).
Правда в SP-2 может не оказаться драйвера под SATA-RAID-SCSI ...
Найдено 5 результатов
- 15 апр 2010 10:31
- Форум: ПО, софт
- Тема: HP Pavilion dv4-1150er Windows XP (ноутбук)
- Ответы: 51
- Просмотры: 16286
- 15 апр 2010 06:29
- Форум: ПО, софт
- Тема: HP Pavilion dv4-1150er Windows XP (ноутбук)
- Ответы: 51
- Просмотры: 16286
Re: HP Pavilion dv4-1150er Windows XP (ноутбук)
Приношу свои извинения,что сразу не отписался.Как обычно то некогда,то не досуг.В общем попробовал я поставить 7-ку,
все функционирует,все красиво.Начал ставить свои рабочие проги(занимаюсь спутниковым ТВ и различной авто электронникой) и тут началось...Проги не ставяться,драйвера под различные ...
все функционирует,все красиво.Начал ставить свои рабочие проги(занимаюсь спутниковым ТВ и различной авто электронникой) и тут началось...Проги не ставяться,драйвера под различные ...
- 03 ноя 2009 06:26
- Форум: ПО, софт
- Тема: HP Pavilion dv4-1150er Windows XP (ноутбук)
- Ответы: 51
- Просмотры: 16286
Re: HP Pavilion dv4-1150er Windows XP (ноутбук)
Спаибо,попробую отпишусь о впечатлениях.... :MOIL:
- 02 ноя 2009 06:24
- Форум: ПО, софт
- Тема: HP Pavilion dv4-1150er Windows XP (ноутбук)
- Ответы: 51
- Просмотры: 16286
Re: HP Pavilion dv4-1150er Windows XP (ноутбук)
Спасибо за отзывы и советы,несколько дней бился с ХP,но звук так и не победил,дрова ставяться криво.Буду пробовать
ставить 7,а кстати не посоветуете какую лучше,а то версий в нете выложено не мало,не хотелось бы опять наступить на те-же грабли,времени жалко... :dw:
ставить 7,а кстати не посоветуете какую лучше,а то версий в нете выложено не мало,не хотелось бы опять наступить на те-же грабли,времени жалко... :dw:
- 28 окт 2009 15:09
- Форум: ПО, софт
- Тема: HP Pavilion dv4-1150er Windows XP (ноутбук)
- Ответы: 51
- Просмотры: 16286
Re: HP Pavilion dv4-1150er Windows XP (ноутбук)
Привет знатокам.Помогите пожалуйста со звуком на pavilion dv4 1104tx.Снес висту,поставил XP SP-2 с интегрированным Sata драйвером,по кодам устройств скачал драйвера и установил,вообщем всё как учили..
Все работает вот только звук мозг хавает.Ситуация следующая: устанавливаю kb888111 в диспетчере ...
Все работает вот только звук мозг хавает.Ситуация следующая: устанавливаю kb888111 в диспетчере ...