http://swow.by отличный сервер! без дисконектов, всё работает прекрасно! но с небольшим пингом (и то на время)
в ближайшее время они переежжают в москву и ставят новое железо... пинг будет очень маленький и онлайн больше (%
патчи сервера 3.0.3
рейты х2
Найдено 3 результата
- 14 янв 2009 18:45
- Форум: Он-лайн игры
- Тема: World of Warcraft
- Ответы: 71
- Просмотры: 29783
- 14 янв 2009 18:40
- Форум: МТС (бывший ТВКиК)
- Тема: ADSL и ТВКиК Интернет дружат совместно
- Ответы: 158
- Просмотры: 33259
Re: ADSL и ТВКиК Интернет, дружат совместно
сори за тупой вопрос, но всё же задам)
у меня 1на сетевая карта, и получается у меня стоитд в ней модем домолинка). если я всё это пропишу, я смогу зайти в "курчатовскую сеть" не имею шнура от твк?)))
у меня 1на сетевая карта, и получается у меня стоитд в ней модем домолинка). если я всё это пропишу, я смогу зайти в "курчатовскую сеть" не имею шнура от твк?)))
- 26 ноя 2008 15:58
- Форум: МТС (бывший ТВКиК)
- Тема: ADSL и ТВКиК Интернет дружат совместно
- Ответы: 158
- Просмотры: 33259
Re: Совмещение ADSL и ТВКиК на одном компьютере
Если вы знаете, как можно осуществить одновременную работу ADSL-интернета и чата/форума ТВКиК - пишите тут.
Кто мешает использовать прокси?
Можно и браузер настроить (поставить еще одну копию,только с портами разобраться).
а можешь объяснить что такое прокси, где его взять, и как этим ...