Найдено 17 результатов

vojteh
26 ноя 2009 22:24
Форум: ПО, софт
Тема: Пацаны,пожалуйста,не ставьте говносборки!
Ответы: 25
Просмотры: 3946

Re: Пацаны,пожалуйста,не ставьте говносборки!

агент смитт писал(а):народ сори за тупой вопрос

винда любая лицуха скока ее раз ставить можно активироватЬ? там есть лимит?

просто чего я нехочу лицуху потому что винда часто слетает ну в год я раз 5 переставлю

Нет лимита
vojteh
26 ноя 2009 22:23
Форум: ПО, софт
Тема: Пацаны,пожалуйста,не ставьте говносборки!
Ответы: 25
Просмотры: 3946

Re: Пацаны,пожалуйста,не ставьте говносборки!

молодец, я про это всё дорогу и говорю. Все сборки, по крайней мере от зверя - нормальные, и работают отлично если их правильно настроить, и САМО-собой - правильно работать с компьютером.

Господи!!! Уж не ты ли сам и есть зверь???? :YASNO:
vojteh
26 ноя 2009 22:13
Форум: ПО, софт
Тема: Пацаны,пожалуйста,не ставьте говносборки!
Ответы: 25
Просмотры: 3946

Re: Пацаны,пожалуйста,не ставьте говносборки!

У "умельца" зверь 2 недели работал, у тебя семерка - меньше недели.
Дык мои то пашут эт уже походу новая клиентура готовится. :-D

убедился , что грамотной работе с компьтером не научишь, это либо дано, либо нет, как определенные способности к данному виду деятельности
Молодца!!!! Согласен с каждой ...
vojteh
26 ноя 2009 19:52
Форум: ПО, софт
Тема: Пацаны,пожалуйста,не ставьте говносборки!
Ответы: 25
Просмотры: 3946

Re: Пацаны,пожалуйста,не ставьте говносборки!

Мимо главного офиса микрософта частенько езжу (жена рядом работает я её домой подвожу),широко они раскорячились,машин понаставят хер проедешь,часов после восьми рассасываться только начинают,а вот работать на них не доводилось,а подразделений у них до...я ,ну и дармоедов сидит там море,я их ...
vojteh
26 ноя 2009 17:48
Форум: ПО, софт
Тема: Пацаны,пожалуйста,не ставьте говносборки!
Ответы: 25
Просмотры: 3946

Re: Пацаны,пожалуйста,не ставьте говносборки!

насчет windows
ХР сборка нафига они вообще нужны? есть виста есть 7ка зачем из велосипеда делать машину
тем более ХР более 2 гб памяти не поддерживает тоесть толку никакого не будет а народ на это говно тянет

Да я про тоже. Они и так виндовсы эти сколько себя помню не понос так золотуха,а тут ещё ...
vojteh
26 ноя 2009 17:25
Форум: ПО, софт
Тема: Пацаны,пожалуйста,не ставьте говносборки!
Ответы: 25
Просмотры: 3946

Re: Пацаны,пожалуйста,не ставьте говносборки!

Уже!!!! Тёща жене звонит и вроде как между делом ты спроси у своего тут у люси чего то не открывается или там про ту же мышь ,точно точно ты подсёк. Живо интересуется когда опять приедем (только блин оттуда недели не прошло) хотя раньше особо не парилась. :YASNO:
vojteh
26 ноя 2009 17:05
Форум: ПО, софт
Тема: Пацаны,пожалуйста,не ставьте говносборки!
Ответы: 25
Просмотры: 3946

Re: Пацаны,пожалуйста,не ставьте говносборки!

Мне вообщем то по барабану знают они кем я их считаю или нет,я их видел то в первый и надеюсь в последний раз . Меня попросили поставить я поставил,никакого труда не составляет,денег ясный пень с них брать не собирался ,они предлагали какие то смешные 200 или 300 рублей что ли,но я отказался.А за ...
vojteh
26 ноя 2009 14:51
Форум: ПО, софт
Тема: Пацаны,пожалуйста,не ставьте говносборки!
Ответы: 25
Просмотры: 3946

Re: Пацаны,пожалуйста,не ставьте говносборки!

Компьютер - это устройство не для домохозяек, устройство для домохозяек - это максимум стиральная доска прошлого века, тазик(из 5мм аллюминия) и тряпка половая(без швабры). Только эти устройства могут работать годами, несмотря на то - кто ими управляет. Все остальные устройства - требуют минимум ...
vojteh
26 ноя 2009 11:33
Форум: ПО, софт
Тема: Пацаны,пожалуйста,не ставьте говносборки!
Ответы: 25
Просмотры: 3946

Re: Пацаны,пожалуйста,не ставьте говносборки!

"правильной установке ОС и софта" для домохозяек солидно звучит,ещё надо солидно покашлять в кулак ,а потом поставить две говносборки сразу ,причём на один диск(на двух компах домохозяек так стояло) .У нас и повара сами ставят и водители ,и всякие менеджеришки и всё у них работает (до говносборок ...
vojteh
25 ноя 2009 23:16
Форум: ПО, софт
Тема: Пацаны,пожалуйста,не ставьте говносборки!
Ответы: 25
Просмотры: 3946

Re: Пацаны,пожалуйста,не ставьте говносборки!

Ничего не добиваюсь,так крик души.Сам никогда подобной дребедени не ставил ,знакомые тоже (у меня их очень много ,есть и домохозяйки)) ,зверь этот как впрочем и другие говносборки ,всякие блэк едишен ещё какая то хрень,постоянно мелькают на торрентах ,на варезных сайтах,по две на дню,ну как то не ...
vojteh
25 ноя 2009 19:37
Форум: ПО, софт
Тема: Пацаны,пожалуйста,не ставьте говносборки!
Ответы: 25
Просмотры: 3946

Re: Пацаны,пожалуйста,не ставьте говносборки!

Кто его знает кому в Курчатове яйца мешают,лошарей ставящих себе всякое гавно всегда хватает (их личное дело),но если берёшь с домохозяек деньги ставь нормальную систему,а себе хоть палец в ж...у засунь (никто не осудет))))
vojteh
25 ноя 2009 01:46
Форум: ПО, софт
Тема: Пацаны,пожалуйста,не ставьте говносборки!
Ответы: 25
Просмотры: 3946

Пацаны,пожалуйста,не ставьте говносборки!

В воскресение вернулся из Курчатова.Ездил к теще отдохнуть.Теща купила комп.Местный "умелец" поставил говносборку ХР от Зверя.Каждые две недели она носила ему (умельцу) свой системник,чтоб он (умелец) поднял постоянно падающую ХРень.Естессно не бесплатно.Теща в отчаянии,типа зять почини!!! привез ...
vojteh
10 окт 2009 12:54
Форум: Интернет и ТВ провайдеры г. Курчатов
Тема: Какие есть провайдеры в Курчатове?
Ответы: 8
Просмотры: 2631

Re: Какие есть провайдеры в Курчатове?

Ну тогда ТВК! ТВК! ТВК! Думаю на этом всё. Спасибо ребзики.
vojteh
10 окт 2009 09:24
Форум: Интернет и ТВ провайдеры г. Курчатов
Тема: Какие есть провайдеры в Курчатове?
Ответы: 8
Просмотры: 2631

Re: Какие есть провайдеры в Курчатове?

Ха похоже жизненное кредо ТВК "Кто жизнь познал тот не спешит".Странно что одни люди тянут провод другие обжимают а третьи с гордым названием програмист создают подключение .У нас это один и тот же человек делает(называется "монтажник").
vojteh
10 окт 2009 00:31
Форум: Интернет и ТВ провайдеры г. Курчатов
Тема: Какие есть провайдеры в Курчатове?
Ответы: 8
Просмотры: 2631

Re: Какие есть провайдеры в Курчатове?

Не знаю какой у неё телефон (спаренный или нет) пришпандурю ей этот твик , что бы она на модем не угорала. У ТВиКа этого подключение бесплатное?
vojteh
09 окт 2009 23:14
Форум: Интернет и ТВ провайдеры г. Курчатов
Тема: Какие есть провайдеры в Курчатове?
Ответы: 8
Просмотры: 2631

Re: Какие есть провайдеры в Курчатове?

Дааа для такого медленно занимательные цены. Ладно спасибо .
vojteh
08 окт 2009 23:01
Форум: Интернет и ТВ провайдеры г. Курчатов
Тема: Какие есть провайдеры в Курчатове?
Ответы: 8
Просмотры: 2631

Какие есть провайдеры в Курчатове?

Надо подключить тёщу к нету кто нить посоветуйте . Я из другого города про ваших провайдеров не в курсе .

Перейти к расширенному поиску