агент смитт писал(а):народ сори за тупой вопрос
винда любая лицуха скока ее раз ставить можно активироватЬ? там есть лимит?
просто чего я нехочу лицуху потому что винда часто слетает ну в год я раз 5 переставлю
Нет лимита
агент смитт писал(а):народ сори за тупой вопрос
винда любая лицуха скока ее раз ставить можно активироватЬ? там есть лимит?
просто чего я нехочу лицуху потому что винда часто слетает ну в год я раз 5 переставлю