Найдено 3 результата
- 27 сен 2009 19:09
- Форум: Автомобильный
- Тема: Тонировка
- Ответы: 4
- Просмотры: 1360
Re: Тонировка
Интересует что практичней, (выцветает, царапается, отклеивается и т.д.) лучше выглядит, что проще установить?
- 24 сен 2009 18:31
- Форум: Автомобильный
- Тема: Тонировка
- Ответы: 4
- Просмотры: 1360
Тонировка
Что лучше стекла бор (шелкография) или тонировачная пленка?
- 24 сен 2009 18:11
- Форум: Автомобильный
- Тема: установка сигнализации
- Ответы: 3
- Просмотры: 1450
установка сигнализации
Подскажите где в Курске (Курчатове) могут качественно установить сигнализацию?
Где хорошо делают тонировку?
Где хорошо делают тонировку?