Найдено 13 результатов

segamoney
26 дек 2009 15:14
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продаю голоса ВКонтакте
Ответы: 15
Просмотры: 4587

Re: Продаю голоса ВКонтакте

Рейтинг:
1 до 100% = 2,5р
от 100% = 1,8р
segamoney
29 ноя 2009 12:10
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продаю голоса ВКонтакте
Ответы: 15
Просмотры: 4587

Re: Продаю голоса ВКонтакте

Только сегодня цена по 3,45 за 1г
segamoney
26 ноя 2009 12:15
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продаю голоса ВКонтакте
Ответы: 15
Просмотры: 4587

Re: Продаю голоса ВКонтакте

Примечание:* могу работать маленькими партиями от 1 голоса *
* Обращаю Ваше внимание, что не смотря на то, что комиссия за переводы в системе WebMoney ничтожна мала и составляет всего 0.8%, она все-таки есть. Поэтому, эта сумма, должна быть у Вас в кошельке.
segamoney
08 окт 2009 10:39
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продаю голоса ВКонтакте
Ответы: 15
Просмотры: 4587

Re: Продаю голоса ВКонтакте

Рейтинг:
1% = 3.4 р.
от 1к% = 3.3 рубля/%%%
от 2к% = 3.2 рубля/%%%
segamoney
02 окт 2009 00:39
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продаю голоса ВКонтакте
Ответы: 15
Просмотры: 4587

Re: Продаю голоса ВКонтакте

ОП!!!
Предупреждение о нарушении правил:
2.3. пyбликация сообщений пустого характера, не соответствующих тематике форумов, злоупотребление малоинформативными сообщениями;

ЗЫ. Поднимать тему надо полезной инфой, а не бессмысленными АП. Тем более в разделе обьявлений.


Внимание всем полезная ...
segamoney
30 сен 2009 13:22
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю голоса в контакте))
Ответы: 25
Просмотры: 6548

Re: Куплю голоса в контакте))

Продаю голоса ВКонтакте.

Голоса чистые заработаны в приложении. 1голос = 3.5р.
Могу работать маленькими партиями от 1 голоса или через гаранта за Ваш счет.
Прошу обратить внимание: Имею Персональный Аттестат сисемы WebMoney БЛ 19, есть положительный отзыв.
Голоса передаю через приложение.

ICQ для ...
segamoney
24 сен 2009 13:45
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продаю голоса ВКонтакте
Ответы: 15
Просмотры: 4587

Re: Продаю голоса ВКонтакте

Голоса чистые заработаны в приложении 3,5р за голос. :)
segamoney
23 сен 2009 14:16
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продаю голоса ВКонтакте
Ответы: 15
Просмотры: 4587

Продаю голоса ВКонтакте

http://s11.radikal.ru/i183/1003/ed/09108dcd12cc.jpg
Голоса чистые с приложений.
1голос = 4.0р
от 100голосов = 3.8р
от 500голосов = 3.7р

Рейтинг
от 1% до 100% = 2.5р
от 100% = 2,0р

Есть положительные отзывы на персональном аттестате BL:50+. и на формалке BL:70+.

Удачных покупок!

Првила:
1 ...
segamoney
22 сен 2009 13:20
Форум: Объявления о продаже
Тема: Прогон групп "Вконтакте"
Ответы: 0
Просмотры: 1203

Прогон групп "Вконтакте"

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Прогон групп "Вконтакте"
Многие из нас уже давно начали активно использовать соц. сети для продвижения своих продуктов/услуг.
Залог удачных продаж в такой соц. сети как "Вконтакте" - грамотное оформление группы.
Красиво и профессионально ...
segamoney
21 сен 2009 12:24
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю голоса в контакте))
Ответы: 25
Просмотры: 6548

Куплю голоса вконтакте

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Куплю голоса вконтакте не фрод.

Прошу обратить внимание: Имею Персональный Аттестат сисемы WebMoney БЛ-8.

ЕСЛИ ВСЁ ОК ,ТО БУДУ БРАТЬ ОТ 100-2000 ГОЛОСОВ В ДЕНЬ!!!)) Также оставлю отзыв на ваш WMID.
ИЩУ ПОСТОЯННОГО ПОСТАВЩИКА!!))

Если у вас ...

Перейти к расширенному поиску