Найдено 23 результата
- 18 мар 2011 18:16
- Форум: Автомобильный
- Тема: автопром японии сегодня
- Ответы: 6
- Просмотры: 1380
Re: автопром японии сегодня
утопленники это ещё ерунда. Думаю, что придётся тачки и байки на дозконтроль проверять. Это уже серьёзнее.
- 14 мар 2011 11:26
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: под снос
- Ответы: 0
- Просмотры: 462
под снос
.
- 13 окт 2009 20:10
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Адрес Курчатовского ГРОВД
- Ответы: 4
- Просмотры: 1644
Re: Адрес Курчатовского ГРОВД
Спасибо большущее!!
- 13 окт 2009 19:42
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Адрес Курчатовского ГРОВД
- Ответы: 4
- Просмотры: 1644
Адрес Курчатовского ГРОВД
Кто знает, подскажите пожалуйста адрес и индекс Курчатовского ГРОВД.
- 08 сен 2009 22:34
- Форум: Автомобильный
- Тема: Не продавайте телефоны водителям)))
- Ответы: 6
- Просмотры: 1760
Re: Не продавайте телефоны водителям)))
а шо ты смеёшься? :)
Свесы большие, движка дизелёк скорее всего, вот и внатяжечку так внатяжечку вскарабкался по ступенькам и дальше и объяснил популярно людям, что они не правы :)
Свесы большие, движка дизелёк скорее всего, вот и внатяжечку так внатяжечку вскарабкался по ступенькам и дальше и объяснил популярно людям, что они не правы :)
- 08 сен 2009 21:42
- Форум: Автомобильный
- Тема: Не продавайте телефоны водителям)))
- Ответы: 6
- Просмотры: 1760
Re: Не продавайте телефоны водителям)))
молодец мужик! Правильно сделал, ибо негоже торгавать контрафактной продукцией, хоть по телику и сказали, что он его не включил просто или случайно выключил.
А машинка-то зверь! Умеют япошки делать. Наверняка этот микроавтобус полноприводной. Какой бы другой смог так заехать? Помнится похожий давал ...
А машинка-то зверь! Умеют япошки делать. Наверняка этот микроавтобус полноприводной. Какой бы другой смог так заехать? Помнится похожий давал ...
- 23 авг 2009 22:05
- Форум: Работа форума
- Тема: Как быстро у вас загружается форум?
- Ответы: 39
- Просмотры: 6580
Re: Как быстро у вас загружается форум?
Спасибо вам ребят. Реально быстрей стало. Теперь чаще буду тут зависать :)
- 04 авг 2009 16:45
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Поиск инвайтов на трекеры
- Ответы: 26
- Просмотры: 4541
Re: Поиск инвайтов на трекеры
Меняю аккаунт на пирсах (peers.fm) на инвайт на what.cd или другой хороший музыкальный трекер.
- 17 июл 2009 01:27
- Форум: Работа форума
- Тема: Как быстро у вас загружается форум?
- Ответы: 39
- Просмотры: 6580
Re: Ребят, смените хостера! Сайт, форум тормозят.
надеюсь перемены будут. К лучшему. :)
- 17 июл 2009 01:21
- Форум: Автомобильный
- Тема: В каком банке в Курчатове легче оплатить штраф??
- Ответы: 33
- Просмотры: 6350
Re: В каком банке в Курчатове легче оплатить штраф??
Спасибо большое! Полностью разобрался теперь.
- 16 июл 2009 22:19
- Форум: Работа форума
- Тема: Как быстро у вас загружается форум?
- Ответы: 39
- Просмотры: 6580
Ребят, смените хостера! Сайт, форум тормозят.
Это ж невозможно! Загружается по нескольку минут. И за что вы только информ-телекому деньги платите? Так и знал, что если хочешь замутить реальный проект, то с российскими хостерами нечего даже связываться. Я бы посоветовал вам ориентироваться на Европу, например Германию.
Просто на самом деле ...
Просто на самом деле ...
- 16 июл 2009 21:54
- Форум: Автомобильный
- Тема: В каком банке в Курчатове легче оплатить штраф??
- Ответы: 33
- Просмотры: 6350
Re: В каком банке в Курчатове легче оплатить штраф??
Спасибо вам добрые люди. В сбербанке бесполезно-проверено на себе, заколебали пенсионеры, хоть в 6-м, хоть возле гостиницы. А в терминале курскпромбанка пожалуй попробую, только где он находится в 5 мкр? Может во 2-м?
- 16 июл 2009 14:35
- Форум: Автомобильный
- Тема: В каком банке в Курчатове легче оплатить штраф??
- Ответы: 33
- Просмотры: 6350
В каком банке в Курчатове легче оплатить штраф??
Никак не могу оплатить ГИБДД-шный штраф. Везде то очереди, то они не принимают ближе в 18:00.
Подскажите, где это можно сделать проще всего?
Подскажите, где это можно сделать проще всего?
- 16 июл 2009 14:32
- Форум: Автомобильный
- Тема: Именные идентификационные номера транспортного средства
- Ответы: 20
- Просмотры: 4897
- 16 июл 2009 01:59
- Форум: Автомобильный
- Тема: Именные идентификационные номера транспортного средства
- Ответы: 20
- Просмотры: 4897
Re: Именные идентификационные номера транспортного средства
Даа, я тоже её тогда на Европе видел. Даже обходил, обглядывал всю. Это ж Мурчелаго, а не какой-нибудь Гайярдо. Слушали бы вы как у неё работает v-12-шный двигатель. Да это просто песня!, не передать словами! Куда нашим убогим тазам с их конченными прямотоками... И кстати никакая фотка и никакое ...
- 21 апр 2009 20:31
- Форум: ПО, софт
- Тема: Как зарегить домен 2-го уровня подешевше или бесплатно?
- Ответы: 19
- Просмотры: 9285
Re: Как зарегить домен 2-го уровня подешевше или бесплатно?
DeathMan , но вручную тоже же можно прописать? Вот смотри: http://forum.ucoz.ru/forum/15-6244-1 Отсюда узнать имена серверов, их айпи и в панели управления сайтом прописать. Это только мысли.
И ещё, int.ru относится к компании макомет, которая является регистратором. А хостинг тоже можно у них ...
И ещё, int.ru относится к компании макомет, которая является регистратором. А хостинг тоже можно у них ...
- 21 апр 2009 16:26
- Форум: ПО, софт
- Тема: Как зарегить домен 2-го уровня подешевше или бесплатно?
- Ответы: 19
- Просмотры: 9285
Re: Как зарегить домен 2-го уровня подешевше или бесплатно?
Поюзав интернеты я понял одно: бесплатный сыр бывает только в мышеловке, да и то, сейчас кризис, поэтому и там его нет :) :)
Короче, если хочешь нормальный домен как то: .ru, .su, .com, .net и т.п. то будь любезен отвалить примерно 600 руб, не меньше, а на некоторые новые и больше, доходит до 9000 ...
Короче, если хочешь нормальный домен как то: .ru, .su, .com, .net и т.п. то будь любезен отвалить примерно 600 руб, не меньше, а на некоторые новые и больше, доходит до 9000 ...
- 20 апр 2009 01:12
- Форум: ПО, софт
- Тема: Как зарегить домен 2-го уровня подешевше или бесплатно?
- Ответы: 19
- Просмотры: 9285
Re: Как зарегить домен 2-го уровня подешевше или бесплатно?
спасибо. тему можно закрыть.
- 18 апр 2009 02:40
- Форум: ПО, софт
- Тема: Как зарегить домен 2-го уровня подешевше или бесплатно?
- Ответы: 19
- Просмотры: 9285
Re: Как зарегить домен 2-го уровня подешевше или бесплатно?
всё, всё, вроде разобрался. там действительно всё легко и просто :)
- 18 апр 2009 01:08
- Форум: ПО, софт
- Тема: Как зарегить домен 2-го уровня подешевше или бесплатно?
- Ответы: 19
- Просмотры: 9285
Re: Как зарегить домен 2-го уровня подешевше или бесплатно?
Народ, почти разобрался. Кое-что только непонятно:
"Шаг второй. Регистрируем непосредственно домен. Здесь есть небольшой нюанс. Для регистрации домена нужны работающие ДНС. Другими словами, необходимо этот домен прописать в cpanel как парковочный. Операция эта достаточно простая, поэтому подробно ...
"Шаг второй. Регистрируем непосредственно домен. Здесь есть небольшой нюанс. Для регистрации домена нужны работающие ДНС. Другими словами, необходимо этот домен прописать в cpanel как парковочный. Операция эта достаточно простая, поэтому подробно ...