тоже видел это чудо, особо не разглядывал, но вроде там просто кусок пластмассы вставлен между диском и резиной.
если мне глаза не врут, там видно что между полоской и резиной есть некий промежуток.
Найдено 4 результата
- 14 май 2011 21:14
- Форум: Автомобильный
- Тема: На шинах белая полоса (как это делают и чем и где)
- Ответы: 4
- Просмотры: 1688
- 13 янв 2011 20:00
- Форум: Автомобильный
- Тема: замена амортизаторов
- Ответы: 1
- Просмотры: 637
замена амортизаторов
Кто и где у нас в городе может этим заниматся?
- 16 дек 2010 02:34
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: куплю пневматику
- Ответы: 18
- Просмотры: 4306
Re: куплю пневматику
я когда покупал мр-512 интересовался увеличением мощьности, мне посоветовали (в ромбинзоне г.Курск) купить вторую пружину, она побольше и потолще стандартной, и для увеличения мощности ставится на неё, т.е. получается пружина в пружине, сам не пробовал, пока стандарт устраивает.
- 24 сен 2009 20:33
- Форум: Автомобильный
- Тема: Курчатовские "кормушки" курских патрулей дпс
- Ответы: 11
- Просмотры: 2576
Re: Курчатовские "кормушки" курских патрулей дпс
сам много раз видел как останавливают, но не факт что за поворот по встречной, разметка та уже давненько стёрлась и её расмотреть ну просто нереально :dw: