Найдено 4 результата

igrushka
14 май 2011 21:14
Форум: Автомобильный
Тема: На шинах белая полоса (как это делают и чем и где)
Ответы: 4
Просмотры: 1688

Re: На шинах белая полоса (как это делают и чем и где)

тоже видел это чудо, особо не разглядывал, но вроде там просто кусок пластмассы вставлен между диском и резиной.
если мне глаза не врут, там видно что между полоской и резиной есть некий промежуток.
igrushka
13 янв 2011 20:00
Форум: Автомобильный
Тема: замена амортизаторов
Ответы: 1
Просмотры: 637

замена амортизаторов

Кто и где у нас в городе может этим заниматся?
igrushka
16 дек 2010 02:34
Форум: Объявления о покупке
Тема: куплю пневматику
Ответы: 18
Просмотры: 4306

Re: куплю пневматику

я когда покупал мр-512 интересовался увеличением мощьности, мне посоветовали (в ромбинзоне г.Курск) купить вторую пружину, она побольше и потолще стандартной, и для увеличения мощности ставится на неё, т.е. получается пружина в пружине, сам не пробовал, пока стандарт устраивает.
igrushka
24 сен 2009 20:33
Форум: Автомобильный
Тема: Курчатовские "кормушки" курских патрулей дпс
Ответы: 11
Просмотры: 2576

Re: Курчатовские "кормушки" курских патрулей дпс

сам много раз видел как останавливают, но не факт что за поворот по встречной, разметка та уже давненько стёрлась и её расмотреть ну просто нереально :dw:

Перейти к расширенному поиску