Найдено 2 результата

OSvetaS
07 фев 2012 23:02
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: сниму 2 комн.квартиру
Ответы: 0
Просмотры: 363

сниму 2 комн.квартиру

сниму 2 комнатную квартиру на длительный срок в 1,2,3 мр-не
OSvetaS
28 авг 2009 13:11
Форум: Объявления о продаже
Тема: продам оверлок
Ответы: 1
Просмотры: 826

продам оверлок

Продам китайский 3-х ниточный, промышленный оверлок GN1-2. Не дорого - 1500 рублей

Изображение

Все вопросы в личку.

Перейти к расширенному поиску