Состояние : 5-
Цвет : черный
Чипованная : читает записанные диски.(можно записывать ма болванки игры и играть)
Прошита : можно с флешки смотреть фильмы,слушать музыку, играть в игры.
Комплектация : 2 джостика, 8 мб карта, тв выход, б.питание, 2 лицензионных диска.
Вот она :
http://s43 ...
Найдено 6 результатов
- 28 июн 2011 13:58
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам ps2 slim 70008
- Ответы: 1
- Просмотры: 989
- 28 июн 2011 13:58
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам ps2 slim 70008
- Ответы: 0
- Просмотры: 588
Продам ps2 slim 70008
Состояние : 5-
Цвет : черный
Чипованная : читает записанные диски.(можно записывать ма болванки игры и играть)
Прошита : можно с флешки смотреть фильмы,слушать музыку, играть в игры.
Комплектация : 2 джостика, 8 мб карта, тв выход, б.питание, 2 лицензионных диска.
Вот она :
http://s43 ...
Цвет : черный
Чипованная : читает записанные диски.(можно записывать ма болванки игры и играть)
Прошита : можно с флешки смотреть фильмы,слушать музыку, играть в игры.
Комплектация : 2 джостика, 8 мб карта, тв выход, б.питание, 2 лицензионных диска.
Вот она :
http://s43 ...
- 24 июн 2010 09:27
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам электро гитару
- Ответы: 2
- Просмотры: 947
Re: Продам электро гитару
89045259125
Звони ...на выходных....
Звони ...на выходных....
- 17 апр 2010 13:29
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю ФМ-модулятор (в прикуриватель)
- Ответы: 4
- Просмотры: 1563
Re: Куплю ФМ-модулятор (в прикуриватель)
за 300-200 отдашь???Denver писал(а):есть у меня фуфло это. Качество никакое, хотя может именно мой так работает.
- 17 апр 2010 11:03
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам электро гитару
- Ответы: 2
- Просмотры: 947
Продам электро гитару
Помойму русская,норм состояние...цена1000- 700р,возможен обмен на равнозначный по цене тел! :Nezloy054:
- 26 авг 2009 16:19
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю на а52 аккумулятор
- Ответы: 0
- Просмотры: 911
Куплю на а52 аккумулятор
Куплю аккум(чтоб норм держал)...на а 52 со многих симаков подходит...
И панель...или заднюю крышку.
И подзарядку... 8-) .
И панель...или заднюю крышку.
И подзарядку... 8-) .