Найдено 6 результатов

cool
28 июн 2011 13:58
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продам ps2 slim 70008
Ответы: 1
Просмотры: 989

Продам ps2 slim 70008

Состояние : 5-
Цвет : черный
Чипованная : читает записанные диски.(можно записывать ма болванки игры и играть)
Прошита : можно с флешки смотреть фильмы,слушать музыку, играть в игры.
Комплектация : 2 джостика, 8 мб карта, тв выход, б.питание, 2 лицензионных диска.

Вот она :
http://s43 ...
cool
28 июн 2011 13:58
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продам ps2 slim 70008
Ответы: 0
Просмотры: 588

Продам ps2 slim 70008

Состояние : 5-
Цвет : черный
Чипованная : читает записанные диски.(можно записывать ма болванки игры и играть)
Прошита : можно с флешки смотреть фильмы,слушать музыку, играть в игры.
Комплектация : 2 джостика, 8 мб карта, тв выход, б.питание, 2 лицензионных диска.

Вот она :
http://s43 ...
cool
24 июн 2010 09:27
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продам электро гитару
Ответы: 2
Просмотры: 947

Re: Продам электро гитару

89045259125
Звони ...на выходных....
cool
17 апр 2010 13:29
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю ФМ-модулятор (в прикуриватель)
Ответы: 4
Просмотры: 1563

Re: Куплю ФМ-модулятор (в прикуриватель)

Denver писал(а):есть у меня фуфло это. Качество никакое, хотя может именно мой так работает.
за 300-200 отдашь???
cool
17 апр 2010 11:03
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продам электро гитару
Ответы: 2
Просмотры: 947

Продам электро гитару

Помойму русская,норм состояние...цена1000- 700р,возможен обмен на равнозначный по цене тел! :Nezloy054:
cool
26 авг 2009 16:19
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю на а52 аккумулятор
Ответы: 0
Просмотры: 911

Куплю на а52 аккумулятор

Куплю аккум(чтоб норм держал)...на а 52 со многих симаков подходит...
И панель...или заднюю крышку.
И подзарядку... 8-) .

Перейти к расширенному поиску