Серый Мыш писал(а):Подскажите, где лучше делают кузовной ремонт?
Надо выпрямить и покрасить порог на Ситроене
Найдено 145 результатов
- 09 ноя 2016 18:07
- Форум: Автомобильный
- Тема: Выбор автосервиса Курчатова и района !
- Ответы: 775
- Просмотры: 122272
Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !
- 27 июл 2016 21:46
- Форум: Автомобильный
- Тема: Паркуюсь, езжу как хочу (водители - редиски)
- Ответы: 519
- Просмотры: 73288
Re: Паркуюсь, езжу как хочу (водители - редиски)
Именно! :-): Если конечно же отдаёшь отчёт своим действиям и готов платить за нарушения.
Я никогда не пойму тех, кто снимает подобные видео и выкладывают и интернет, а потом появляются люди, готовые идти жаловаться в ГАИ, считая себя "белыми и пушистыми".
Была как-то ситуация: возле больницы ...
Я никогда не пойму тех, кто снимает подобные видео и выкладывают и интернет, а потом появляются люди, готовые идти жаловаться в ГАИ, считая себя "белыми и пушистыми".
Была как-то ситуация: возле больницы ...
- 27 июл 2016 18:55
- Форум: Автомобильный
- Тема: Паркуюсь, езжу как хочу (водители - редиски)
- Ответы: 519
- Просмотры: 73288
Re: Паркуюсь, езжу как хочу (водители - редиски)
Сегодня 26.07.2016 за 5 минут два проезда на красный: сначала BMW X6 с/н С197ВН197, потом груженый песком Камаз с/н Н305НВ46
Предлагаю Вам разместить здесь ещё третье видео, где Вы сами нарушаете ПДД (превышение скоростного режима к примеру), если Вам нравится заниматься НЕ Вашим делом... к ...
Предлагаю Вам разместить здесь ещё третье видео, где Вы сами нарушаете ПДД (превышение скоростного режима к примеру), если Вам нравится заниматься НЕ Вашим делом... к ...
- 15 сен 2015 17:42
- Форум: Автомобильный
- Тема: Lada Vesta
- Ответы: 78
- Просмотры: 11365
Re: Lada Vesta
Ну и что, если панель и торпеда похожи на те, которые имеются в других автомобилях, то вы сразу утверждаете о качестве? Вы глубоко верите в сложившиеся стереотипы про то, что в России не умеют делать автомобили. Купите ту же приору, новую, нормально ухаживаете за ней и она вам верой и правдой лет 5 ...
- 15 сен 2015 16:47
- Форум: Автомобильный
- Тема: Lada Vesta
- Ответы: 78
- Просмотры: 11365
Re: Lada Vesta
Покупать данное авто будут от скудоумия, либо от ущербности. Приборная панель - Kia Rio, сама торпеда "аля солярис". Внешне более менее, но линии по бокам явно всё портят. О качестве можно ничего не говорить. Лучше добавить и купить Duster'a в базе, где точно будет цена-качество-надёжность. ИМХО ...
- 08 сен 2015 02:05
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Мусоровозки залили улицы.
- Ответы: 38
- Просмотры: 5246
Re: Мусоровозки залили улицы.
Водители мусоровозов и так ювелиры, с такими габаритами маневрировать по дворам, никого не зацепить.
Не такие уж они и ювелиры... мне "обновили" мордашку на машине (крыло, капот, фара, бампер) и спокойно скрылся с места ДТП... благо свидетели были, нашёл в тот же день этого упыря!
А если по теме ...
Не такие уж они и ювелиры... мне "обновили" мордашку на машине (крыло, капот, фара, бампер) и спокойно скрылся с места ДТП... благо свидетели были, нашёл в тот же день этого упыря!
А если по теме ...
- 08 сен 2015 01:37
- Форум: Электрорадиотехника
- Тема: Подскажите хорошую радиомастерскую
- Ответы: 22
- Просмотры: 7605
Re: Подскажите хорошую радиомастерскую
Так ведь его прошить не получится, пока недостающие (сломанные) детали не заменить.
А батарейка заряд держит?
Там ключ обучается с помощью манипуляций с зеркалом (в салоне), по рабочему ключу, описание процедуры есть в интернете. Нужен только ключ с чистой микросхемой, которая 2т.р. стоит (allx ...
А батарейка заряд держит?
Там ключ обучается с помощью манипуляций с зеркалом (в салоне), по рабочему ключу, описание процедуры есть в интернете. Нужен только ключ с чистой микросхемой, которая 2т.р. стоит (allx ...
- 05 сен 2015 03:28
- Форум: Электрорадиотехника
- Тема: Подскажите хорошую радиомастерскую
- Ответы: 22
- Просмотры: 7605
Re: Подскажите хорошую радиомастерскую
Ну вот прошла неделя, а ключ всё также отлично работает!
Дубликат конечно рано или поздно понадобится в любом случае... в Курске могут перепрошить ключ за 8 тыс. рублей. Дороговато однако... :du_ma_et:
Дубликат конечно рано или поздно понадобится в любом случае... в Курске могут перепрошить ключ за 8 тыс. рублей. Дороговато однако... :du_ma_et:
- 29 авг 2015 03:18
- Форум: Электрорадиотехника
- Тема: Подскажите хорошую радиомастерскую
- Ответы: 22
- Просмотры: 7605
Re: Подскажите хорошую радиомастерскую
Благодарю ещё раз за помощь АВС !
Пока всё работает... во всяком случае через несколько дней отпишусь, какой будет результат.
Теперь надо что-то делать со вторым ключом, который с дефектом. Подлежит ли он вообще ремонту?!
Просто сегодня узнавал, есть возможность за умеренную цену (2000р.) привезти ...
Пока всё работает... во всяком случае через несколько дней отпишусь, какой будет результат.
Теперь надо что-то делать со вторым ключом, который с дефектом. Подлежит ли он вообще ремонту?!
Просто сегодня узнавал, есть возможность за умеренную цену (2000р.) привезти ...
- 27 авг 2015 18:47
- Форум: Электрорадиотехника
- Тема: Подскажите хорошую радиомастерскую
- Ответы: 22
- Просмотры: 7605
Re: Подскажите хорошую радиомастерскую
Показанное стрелкой - по-моему обычный пластмассовый "замок" под железный ключ (для открытия дверей), который у меня отсутствует.
Завтра постараюсь подъехать показать что к чему... может получится что-то придумать.
Завтра постараюсь подъехать показать что к чему... может получится что-то придумать.
- 25 авг 2015 17:31
- Форум: Электрорадиотехника
- Тема: Подскажите хорошую радиомастерскую
- Ответы: 22
- Просмотры: 7605
Re: Подскажите хорошую радиомастерскую
Попробовал... в итоге ключ (на котором быстро разряжались батарейки) теперь никак не реагирует на открытие/закрытие дверей.
Со вторым ключом никаких изменений, всё также открывает/закрывает авто с дистанции ~1 метр.
Теперь хожу с двумя ключами... одним открываю/закрываю, другим завожу :-D
Всё таки ...
Со вторым ключом никаких изменений, всё также открывает/закрывает авто с дистанции ~1 метр.
Теперь хожу с двумя ключами... одним открываю/закрываю, другим завожу :-D
Всё таки ...
- 25 авг 2015 17:22
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю несколько бухт сетевого кабеля. Не дорого!!!
- Ответы: 3
- Просмотры: 1457
Re: Куплю несколько бухт сетевого кабеля. Не дорого!!!
Имеется 2 бухты по 305 метров.
1000р. за штуку.
1000р. за штуку.
- 08 авг 2015 15:04
- Форум: Электрорадиотехника
- Тема: Подскажите хорошую радиомастерскую
- Ответы: 22
- Просмотры: 7605
Re: Подскажите хорошую радиомастерскую
Благодарю! Только касаемо быстрой разрядки батареек ничем помочь не смог. Касаемо второго ключа: разобрали, посмотрели, надо перепаивать одну деталь, которую можно найти, купив ещё один ключ на разборке, цена которому будет заоблачная и не факт, что будет работать...
кто чем ещё поможет? нужен ...
кто чем ещё поможет? нужен ...
- 07 авг 2015 11:51
- Форум: Электрорадиотехника
- Тема: Подскажите хорошую радиомастерскую
- Ответы: 22
- Просмотры: 7605
Подскажите хорошую радиомастерскую
Курск/Курчатов или где-то ещё - не важно. Важно чтобы специалист был хороший и руки откуда нужно росли.
Беда в следующем: имеется 2 ключа (рыбки) от машины Mercedes , один перестал распознаваться в замке зажигания, двери открывает/закрывает но на достаточно близком расстоянии (~1 метр до машины ...
Беда в следующем: имеется 2 ключа (рыбки) от машины Mercedes , один перестал распознаваться в замке зажигания, двери открывает/закрывает но на достаточно близком расстоянии (~1 метр до машины ...
- 10 июл 2015 13:20
- Форум: Автомобильный
- Тема: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- Ответы: 1993
- Просмотры: 321802
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Неосторожность - это точно не к данному ДТП. Женщина-водитель умышленно перед тем, как сесть за руль покурила травки, осознавая (надеюсь) при этом все возможные последствия. Мы медленно, но верно двигаемся в правильном направлении в плане введения новых законов, когда водители находятся в ...
- 29 май 2015 11:08
- Форум: Автомобильный
- Тема: Кто где страхуется Курчатов (выбор ОСАГО, нюансы, цена, классность)?
- Ответы: 526
- Просмотры: 74006
Re: Кто где страхуется (выбор ОСАГО, нюансы, цена, классност
Это как на учет по -"интересному "?Процедура заняла два часа.С просмотром "Барбоскиных " время прошло незаметно. А вам какой фильм ставили?
Фильмы смотрю редко и исключительно в кинотеатрах :-D
Ищите подход к людям и они к вам потянутся :-):
Я пожалуй откланяюсь от данной темы, ибо все ...
Фильмы смотрю редко и исключительно в кинотеатрах :-D
Ищите подход к людям и они к вам потянутся :-):
Я пожалуй откланяюсь от данной темы, ибо все ...
- 28 май 2015 21:19
- Форум: Автомобильный
- Тема: Кто где страхуется Курчатов (выбор ОСАГО, нюансы, цена, классность)?
- Ответы: 526
- Просмотры: 74006
Re: Кто где страхуется (выбор ОСАГО, нюансы, цена, классност
Чучуэль * Я реализовал вдруг появившуюся возможность застраховаться. В отсутствии таковой был вариант №2 (в Курске страховка бы составила в районе 4200р., всё также без очередей и прочего... кому интересно, уточню координаты). На крайний случай провёл бы бессонную ночь с прекрасным полом :-): На ...
- 27 май 2015 18:31
- Форум: Автомобильный
- Тема: Кто где страхуется Курчатов (выбор ОСАГО, нюансы, цена, классность)?
- Ответы: 526
- Просмотры: 74006
Re: Кто где страхуется (выбор ОСАГО, нюансы, цена, классност
Омг... Уважаемый, Вам кто-то навязывает читать мои сообщения?! Или у Вас словесный понос - отвечать всем, кому не лень, даже если суть Вашего сообщения никак не относится к обсуждаемой теме.. ?!старый писал(а):я вот не пойму зачем про это трындеть во все стороны.....
- 27 май 2015 17:22
- Форум: Автомобильный
- Тема: Кто где страхуется Курчатов (выбор ОСАГО, нюансы, цена, классность)?
- Ответы: 526
- Просмотры: 74006
Re: Кто где страхуется (выбор ОСАГО, нюансы, цена, классност
Это же Курчатов... тут каждый друг другу брат, сват и знакомый... 
- 27 май 2015 11:59
- Форум: Автомобильный
- Тема: Кто где страхуется Курчатов (выбор ОСАГО, нюансы, цена, классность)?
- Ответы: 526
- Просмотры: 74006
Re: Кто где страхуется (выбор ОСАГО, нюансы, цена, классност
Написал же, без всяких очередей и прочего... Приехал в назначенное время и в течении полу часа всё сделал.DeathMan писал(а):с ночевкой под дверьми ? :ts_ss:

