Попробуй сделать откат...True писал(а):а у меня после вчерашнего обновления Win7 отрубился инет :( Win7 лицензия, обновидся defender, очень важное обновление (так написано в списке обновленных компонентов системы)
Найдено 13 результатов
- 12 янв 2012 10:25
- Форум: Beeline
- Тема: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
- Ответы: 718
- Просмотры: 113888
Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
- 12 янв 2012 10:24
- Форум: Beeline
- Тема: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
- Ответы: 718
- Просмотры: 113888
Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
Повышение скорости с 1.00 и до 9.00water писал(а):Мне даже дневной скорости хватает с запасом.Sliders писал(а): Скорость интернета Билайн в 3.22 ночи. Как Вам?![]()
А со скольки она начинает повышаться?
- 12 янв 2012 02:31
- Форум: Beeline
- Тема: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
- Ответы: 718
- Просмотры: 113888
- 11 янв 2012 15:27
- Форум: Beeline
- Тема: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
- Ответы: 718
- Просмотры: 113888
Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
Звони 8-960-694-84-42midic писал(а):Дайте плиз номер"Курчатовский" кому позвонить для подключения.
- 09 янв 2012 21:23
- Форум: Beeline
- Тема: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
- Ответы: 718
- Просмотры: 113888
Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
И что? Кто то уже замарачивался с локалкой или нет?adonis310 писал(а):http://dc.beezone.info/
- 05 янв 2012 19:40
- Форум: Beeline
- Тема: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
- Ответы: 718
- Просмотры: 113888
Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
Если бы данная скорость была бы сразу заявлена, то да... а так - смахивает на дешевую рекламу... посмотрим, какая скорость будет при превышении определенного количества пользователей... Если я не прав, то пусть Билайновцы приведут технические характеристики своей сети или хотя бы пропускную ...
- 03 янв 2012 18:40
- Форум: Beeline
- Тема: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
- Ответы: 718
- Просмотры: 113888
Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
В Связном были любого номинала....water писал(а):Хотел уточнить - а почему в Европе нельзя купить карточки оплаты? И где их вообще купить?
- 01 янв 2012 17:29
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Ёлка в Курчатове
- Ответы: 66
- Просмотры: 9177
Re: Ёлка в Курчатове
Это у Вас похмельный синдром..... Работа есть работа! Давайте на фиг и станцию на входные оставим, а что, работники реакторного не люди, что ли?...Пусть отдыхают!!! Или Вы и есть тот дворник, который проспал? :ti_pa:
Он есть работник той станции, на которую Вы ссылаетесь... А что касается уборки ...
Он есть работник той станции, на которую Вы ссылаетесь... А что касается уборки ...
- 01 янв 2012 17:26
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Ёлка в Курчатове
- Ответы: 66
- Просмотры: 9177
Re: Ёлка в Курчатове
Короче - кошмар, на моей памяти такая дерьмовая дискотека первый раз в городе сегодня!!!! :
Хочешь развлекаться - съезди отдохни на курорт. Нет денег накурорт - сходи в ночной клуб в Курске. Еслии на это нет? Продолжай сидеть и смотреть из окна. У тебя нет денег - в этом мэр не виноват. Курчатов ...
Хочешь развлекаться - съезди отдохни на курорт. Нет денег накурорт - сходи в ночной клуб в Курске. Еслии на это нет? Продолжай сидеть и смотреть из окна. У тебя нет денег - в этом мэр не виноват. Курчатов ...
- 01 янв 2012 17:21
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Ёлка в Курчатове
- Ответы: 66
- Просмотры: 9177
Re: Ёлка в Курчатове
А то вот с этого:
Уборка на площади началась в 11-00. РАНЬШЕ УБИРАЛИ СРАЗУ!
я просто упала в обморок....
неваряжка, ну а что здесь такого? конечно же это не порядок. уборщики и уборщицы, а так водители соответствующей техники, что люди что ли? не положено им праздники отмечать и к тому же нг для ...
Уборка на площади началась в 11-00. РАНЬШЕ УБИРАЛИ СРАЗУ!
я просто упала в обморок....
неваряжка, ну а что здесь такого? конечно же это не порядок. уборщики и уборщицы, а так водители соответствующей техники, что люди что ли? не положено им праздники отмечать и к тому же нг для ...
- 01 янв 2012 15:39
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Ёлка в Курчатове
- Ответы: 66
- Просмотры: 9177
Re: Ёлка в Курчатове
Хочешь развлекаться - съезди отдохни на курорт. Нет денег накурорт - сходи в ночной клуб в Курске. Еслии на это нет? Продолжай сидеть и смотреть из окна. У тебя нет денег - в этом мэр не виноват. Курчатов - город суровых энергетиков, это не развлекательный центр.
Хочешь, едь сам на свой курорт ...
- 21 дек 2011 21:22
- Форум: Beeline
- Тема: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
- Ответы: 718
- Просмотры: 113888
Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
Ребят, так если билайн на месяц десять раз тарифы менять будет, так и вы десять раз горевать будете? Это жизнь... Завтра еще что нибудь появится новое, после завтра еще.... Что делать, ничего не стоит на месте как и скорость провайдеров....
- 09 авг 2009 19:50
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю материнку GA-8IPE1000MK
- Ответы: 0
- Просмотры: 870
Куплю материнку GA-8IPE1000MK
Куплю материнку GA-8IPE1000MK
