Найдено 4 результата

Omen
12 сен 2010 15:56
Форум: Объявления о продаже
Тема: продам мед
Ответы: 1
Просмотры: 626

Re: продам мед

А медовуха есть? :DRINK_ONE:
Omen
12 май 2010 00:13
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Любители страйкбола в Курчатове отзовитесь=)
Ответы: 43
Просмотры: 8624

Re: Любители страйкбола в Курчатове отзовитесь=)

Любопытно наблюдать, как все это заново изобретается, народ будто бы не знал ничего об этом. Тем не менее страйк рулит, но только настоящий ;) Ищите, новички, опытных людей они расскажут больше, чем вы сможете найти и прочитать.
Omen
18 окт 2009 19:01
Форум: Развлечения, отдых, досуг
Тема: Игроки по AD&D 2, 3, 3.5, 4 и др. редакций
Ответы: 5
Просмотры: 1908

Re: Игроки по AD&D 2, 3, 3.5, 4 и др. редакций

Очень клёвая игра, и очень странно что о ней мало кто слышал. Хотя в курчатове сложно найти таких людей, ктоб играл.

ЗЫ сам играю.
Omen
27 июл 2009 17:57
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Любители страйкбола в Курчатове отзовитесь=)
Ответы: 43
Просмотры: 8624

Re: Любители страйкбола в Курчатове отзовитесь=)

В Курчатове очень давно существует страйкбольный клуб, созданый при МЦ Комсомолец. Там можно узнать о всех правилах и особенностях страйкбола, получить исчерпывающую видео- и фотоинформацию о всех аспектах этого увлечения и познакомиться с доброжелательными, опытными людьми.
С терпением и ...

Перейти к расширенному поиску