Найдено 4 результата
- 12 сен 2010 15:56
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: продам мед
- Ответы: 1
- Просмотры: 626
Re: продам мед
А медовуха есть? :DRINK_ONE:
- 12 май 2010 00:13
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Любители страйкбола в Курчатове отзовитесь=)
- Ответы: 43
- Просмотры: 8624
Re: Любители страйкбола в Курчатове отзовитесь=)
Любопытно наблюдать, как все это заново изобретается, народ будто бы не знал ничего об этом. Тем не менее страйк рулит, но только настоящий ;) Ищите, новички, опытных людей они расскажут больше, чем вы сможете найти и прочитать.
- 18 окт 2009 19:01
- Форум: Развлечения, отдых, досуг
- Тема: Игроки по AD&D 2, 3, 3.5, 4 и др. редакций
- Ответы: 5
- Просмотры: 1908
Re: Игроки по AD&D 2, 3, 3.5, 4 и др. редакций
Очень клёвая игра, и очень странно что о ней мало кто слышал. Хотя в курчатове сложно найти таких людей, ктоб играл.
ЗЫ сам играю.
ЗЫ сам играю.
- 27 июл 2009 17:57
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Любители страйкбола в Курчатове отзовитесь=)
- Ответы: 43
- Просмотры: 8624
Re: Любители страйкбола в Курчатове отзовитесь=)
В Курчатове очень давно существует страйкбольный клуб, созданый при МЦ Комсомолец. Там можно узнать о всех правилах и особенностях страйкбола, получить исчерпывающую видео- и фотоинформацию о всех аспектах этого увлечения и познакомиться с доброжелательными, опытными людьми.
С терпением и ...
С терпением и ...