Найден 1 результат

Князь Тьмы
22 июл 2009 23:09
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Очередной выброс на АЭС??!!
Ответы: 28
Просмотры: 5824

Re: Очередной выброс на АЭС??!!

Друган загоняет мол самолёт очень низко летел,говорит видел в бинокль :-D

Перейти к расширенному поиску