Найдено 4 результата

kal-in-in
19 ноя 2011 21:41
Форум: W[F]RE (аля netBYnet)
Тема: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
Ответы: 822
Просмотры: 131283

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Сначала девушка, пыталась меня убедить, что интернета у меня нет, потому что у меня не оплачен счет ( а как же оплата через терминал, неужели так долго доходит? ).
У меня была такая же басня. Закончили меня подключать в 14.00 час, я заплатил парням 300 рэ, они сказали, что оплата пройдёт в течении ...
kal-in-in
18 ноя 2011 18:40
Форум: W[F]RE (аля netBYnet)
Тема: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
Ответы: 822
Просмотры: 131283

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Выкладываю картинки скоростей с пяти разных серверов (тариф Yes 7 Мбит/с за 300 рэ):
Курск
http://speedtest.net/result/1586440511.png
Белгород
http://speedtest.net/result/1590271180.png
Орел
http://speedtest.net/result/1590271928.png
Воронеж
http://speedtest.net/result/1595292203.png
Тамбов ...
kal-in-in
18 ноя 2011 14:02
Форум: W[F]RE (аля netBYnet)
Тема: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
Ответы: 822
Просмотры: 131283

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

А вот чёто с пингом дела хреновенько обстоят у меня по ADSL 22, а тут оптика 38 это прискорбно.
Я мерял на ADSL ресурс ya.ry, у меня пинг действительно был 20, но когда я начал пинговать другие ресурсы, то Netbynet по сравнению с ADSL выглядел лучше. На Netbynet пинг находился в пределах 50-70, а ...
kal-in-in
18 ноя 2011 13:51
Форум: W[F]RE (аля netBYnet)
Тема: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
Ответы: 822
Просмотры: 131283

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Я подключился 7 ноября, то есть, одним из первых (ул. Гайдара 5) и хочу поделиться с вами своими впечатлениями. У меня сразу возникла проблема со стабильностью работы интернета на операционной системе Windows 7. Проблема выражалась в следующем:
При включении компьютера интернет отсутствовал, он ...

Перейти к расширенному поиску