Найдено 17 результатов

Dlink74
13 ноя 2013 01:46
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: В каком отделе/цехе жить хорошо?
Ответы: 32
Просмотры: 7425

Re: В каком отделе/цехе жить хорошо?

приходил я как-то месяц назад резюме оставлять, стоял парень какойто с мамой, перед отделом кадров, спрашивал что ему сказать, мама сказала чтобы зашел и просто назвал фамилию и все будет у него) хорошо живут ведь не? даже слесарем ни каким не пробиться, ни на станцию ни в прилежащие организации ...
Dlink74
30 сен 2013 23:10
Форум: Ростелеком
Тема: Что то с Ростелеком
Ответы: 484
Просмотры: 74775

Re: Что то с Ростелеком

DeathMan писал(а):Сегодня от тех. поддержки по вопросу медленной скорости передачи данных по протоколу ftp удалось выяснить что была проблема с каналом на москву !
мб это опять ихний отмаз, так как у меня проблема уже неделю
Dlink74
30 сен 2013 20:51
Форум: Ростелеком
Тема: Что то с Ростелеком
Ответы: 484
Просмотры: 74775

Re: Что то с Ростелеком

Блин ребят, я уже грешу что у меня роутер и комп накрылись, примерно с недельку проблемы идут, в скайпе слабое соединение, пинг скочит и скорость, думал с кабелем траблы, сегодня пережали, роутер перепрошили, опять началось, и ближе к ночи, примерно после 12 проблемы пропадают, а часов с 3-5 дня ...
Dlink74
01 июл 2013 16:34
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Зарплаты в администрации
Ответы: 39
Просмотры: 7662

Re: Зарплаты в администрации

а к черту грязные деньги...
А зря вы так. По меньшей мере неграмотно так рассуждать.
То что вы перечислили о работе вашей мамы - так в этом труд воспитателя и заключается - следить, наряжаться-играть, обустраивать уют в группах и на площадках. Кстати, с помощью отзывчивых родителей! :-):
Я так ...
Dlink74
01 июл 2013 15:07
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Зарплаты в администрации
Ответы: 39
Просмотры: 7662

Re: Зарплаты в администрации

Настаиваю, что грязными у нянь 6-7, у воспитателей от 10 до 20. Если вопрос принципа, то даже могу найти какие-нибудь бумаги. Что бы вас устроило, кроме моего честного слова? :-):
а к черту грязные деньги...я Вам с огромной уверенностью отвечу, что моя мама (ей сейчас 55 лет) работает воспитателем ...
Dlink74
13 сен 2012 23:12
Форум: Ростелеком
Тема: Оптика от Ростелеком
Ответы: 504
Просмотры: 72221

Re: Оптика домолинк

DeathMan писал(а):так же будет !
извени может чего то не понял, просто еще дома не был и незнаю какая там система, но там что тоже можем стоит? просто я думал что кабель кинули и все
Dlink74
13 сен 2012 20:37
Форум: Ростелеком
Тема: Оптика от Ростелеком
Ответы: 504
Просмотры: 72221

Re: Оптика домолинк

ну вот когда у меня модем стоял, то при каждой его перезагрузке мне выдавался новый ip адрес..а тут как?
Dlink74
13 сен 2012 19:38
Форум: Ростелеком
Тема: Оптика от Ростелеком
Ответы: 504
Просмотры: 72221

Re: Оптика домолинк

syned писал(а):
Dlink74 писал(а):ну а так что по поводу ип адресов? динамический или статический?
Динамический, аутентификация PPoE.
Стесняюсь спросить, а это как?) как его сменить когда есть необходимость?
Dlink74
13 сен 2012 12:33
Форум: Ростелеком
Тема: Оптика от Ростелеком
Ответы: 504
Просмотры: 72221

Re: Оптика домолинк

ну а так что по поводу ип адресов? динамический или статический?
Dlink74
12 сен 2012 16:54
Форум: Ростелеком
Тема: Оптика от Ростелеком
Ответы: 504
Просмотры: 72221

Re: Оптика домолинк

А если там ничего ненадо подключать, получается там статический ип адрес? или на весь город 1 адрес? чото не пойму=) или все же динамический?
Dlink74
12 сен 2012 14:55
Форум: Ростелеком
Тема: Оптика от Ростелеком
Ответы: 504
Просмотры: 72221

Re: Оптика домолинк

Что то последние посты очень напугали=) просто я оставил заявку и свалил в курск на недельку, вот вчера подключать приходили. Сам еще не видел что и по чем там, но уже какой то негатив=) Вобще зашел задать вопрос увожаемым форумчанам, а тут так увлекся что все 8 страниц прочитал.
Собственно вопрос ...
Dlink74
04 сен 2009 22:27
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Подскажите плиз
Ответы: 4
Просмотры: 1322

Re: Подскажите плиз

у мя все прокси какие то мертвые) мне именно динамич ип надо, я голосовать собрался в л2топ по серьезному :) так чо мож подскажите чо нить по теме? моно так сделать на домолинке?
Dlink74
04 сен 2009 16:55
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Подскажите плиз
Ответы: 4
Просмотры: 1322

Подскажите плиз

Короче сижу я на домолинке) :) Я слышал что надо платить за статический ип. Это я понимаю тот который не меняется. Вот у меня такой, он не меняется. :) А я очень хочу чтобы он у меня менялся, когда модем выключаеш и включаеш уже с новым ип)(такое вроде называется динамическим) Кто знает как сдеалать ...
Dlink74
08 июл 2009 00:58
Форум: Он-лайн игры
Тема: CS: =GlobalWorld= сервер
Ответы: 15
Просмотры: 4429

Re: CS: =GlobalWorld= сервер

...и как, если можно подробно объясните :)
Dlink74
08 июл 2009 00:57
Форум: Он-лайн игры
Тема: CS: =GlobalWorld= сервер
Ответы: 15
Просмотры: 4429

Re: CS: =GlobalWorld= сервер

в тему или нет, но вопрос такой Можноли мне сидя на Домолинке поиграть в КС на курчатовских серверах?? ответьте плиииз!
Dlink74
08 июл 2009 00:38
Форум: Он-лайн игры
Тема: Сервер CS по Domolinku
Ответы: 13
Просмотры: 3430

Re: Сервер CS по Domolinku

ну вот я ввожу в консоль connect 188.113.7.256:27015 и ничего не происходит... :cry: чо делать помогите))

Перейти к расширенному поиску