Вопрос не в орфографии уважаемый Yankse.
А в источнике финансирования. И Вы это прекрасно поняли.
А областную и городскую думу Вы тоже не случайно попутали? Это об ерничестве...
Найдено 4 результата
- 12 июл 2009 21:33
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Новая, маленькая, детская площадка в "пьяных дворах" 6мк
- Ответы: 26
- Просмотры: 5914
- 07 июл 2009 16:36
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Новая, маленькая, детская площадка в "пьяных дворах" 6мк
- Ответы: 26
- Просмотры: 5914
Re: Новая, маленькая, детская площадка в "пьяных дворах" 6мк
Вот и я об этом. Где-то пукнут, а люди верят...
- 07 июл 2009 16:27
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Новые адресные таблички на домах города
- Ответы: 23
- Просмотры: 4575
Re: Новые адресные таблички на домах города
На Коммунистическом 21, 23 и 25 таблички вешали одними из последних, явно ТСЖ не догоняет. Спят наверно?
- 07 июл 2009 16:20
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Новая, маленькая, детская площадка в "пьяных дворах" 6мк
- Ответы: 26
- Просмотры: 5914
Re: Новая, маленькая, детская площадка в "пьяных дворах" 6мк
Светлана про "выпукепны за 740" - это Вам в Ногинске "примерно" сказали?
Или Вы точно уверены?
Или Вы точно уверены?