Эти открываются, только видео качнуть не могу - так как в сети у всех один айпи...DeathMan писал(а): У кого ещё не открываются ?
думаю не один же ты снимал фото и видео)))
Эти открываются, только видео качнуть не могу - так как в сети у всех один айпи...DeathMan писал(а): У кого ещё не открываются ?