Найдено 3 результата

Ляхов
06 июл 2009 23:17
Форум: Автомобильный
Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
Ответы: 73
Просмотры: 15166

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

DeathMan писал(а): У кого ещё не открываются ?
Эти открываются, только видео качнуть не могу - так как в сети у всех один айпи...
думаю не один же ты снимал фото и видео)))
Ляхов
06 июл 2009 17:46
Форум: Автомобильный
Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
Ответы: 73
Просмотры: 15166

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

Да и еще... Это не Лексус, а Тойота Альтеза РС200
точно ?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/cc/Toyota_Altezza_001.jpg
http://www.s2lstudio.com/car/money_slammed_web.jpg

Есть ещё кто знает про это ?
К сожалению видео глянуть не могу, но подозреваю речь идет о белой машине на ...
Ляхов
06 июл 2009 09:19
Форум: Автомобильный
Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
Ответы: 73
Просмотры: 15166

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

Прийдется флуднуть, а то фотки не показывает)
А у кого еще есть фото-видео со слалома машин на белгородскаих номерах?
Да и еще... Это не Лексус, а Тойота Альтеза РС200

Перейти к расширенному поиску