DeathMan писал(а):что значат эти слова ?Rallist писал(а):сколько надули?
я так понял,что гольф учавствовал в ESPL
хочу узнать результат :)
DeathMan писал(а):что значат эти слова ?Rallist писал(а):сколько надули?
sergio писал(а):DeathMan .....если ты был там то должен был видеть как гольф3 занял 2 место в классе мастер.....просто его замеряли еще до 11 00, .....а хозяин гольфа это я! :by: