Найдено 3 результата

Rallist
07 июл 2009 08:09
Форум: Автомобильный
Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
Ответы: 73
Просмотры: 15184

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

DeathMan писал(а):
Rallist писал(а):сколько надули?
что значат эти слова ?

я так понял,что гольф учавствовал в ESPL
хочу узнать результат :)
Rallist
06 июл 2009 23:00
Форум: Автомобильный
Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
Ответы: 73
Просмотры: 15184

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

sergio писал(а):DeathMan .....если ты был там то должен был видеть как гольф3 занял 2 место в классе мастер.....просто его замеряли еще до 11 00, .....а хозяин гольфа это я! :by:

сколько надули?
я в это время был у своей машины
Rallist
05 июл 2009 22:59
Форум: Автомобильный
Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
Ответы: 73
Просмотры: 15184

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

хочу фотки посмотреть,пришлось зарегиться

Перейти к расширенному поиску