Найдено 10 результатов

sergio
10 июл 2009 13:19
Форум: Автомобильный
Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
Ответы: 73
Просмотры: 15146

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

2 динамика мистери МО 12с, по 600 вт номинал, усилок один стоит тоже мистери 1 квт, работает на 1 ом, колонки пионер перед и зад работают от магн. Альпаин вот впринципе и все .,короб расчитан по проге, короб из нутри проклеен вибропластом, передние двойные стенки как положено, вот с шумкой немного ...
sergio
07 июл 2009 22:28
Форум: Автомобильный
Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
Ответы: 73
Просмотры: 15146

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

ИзображениеИзображение

кстати саб продается 13 тыс. за все усилок и саб.
Изображение
Изображение
sergio
07 июл 2009 16:04
Форум: Автомобильный
Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
Ответы: 73
Просмотры: 15146

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

Я не знаю почему оке дали 1 место......как фотки кинуть я не разобрался
sergio
07 июл 2009 12:00
Форум: Автомобильный
Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
Ответы: 73
Просмотры: 15146

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

Уменя предохранитель сгорел и я поставил маленький проводок ...вот на этом проводке выдало 137,1 дб, после замены на новый предохранитель мне замеряться запретили так как 2 раз нельзя, а в оке нас коль я знаю выдавило 136 с чем то после 2 раза (замера), а вообще саб у меня давит 140
sergio
06 июл 2009 18:46
Форум: Автомобильный
Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
Ответы: 73
Просмотры: 15146

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

мы приехали к 6 00 .....и организаторы сказали еще около9 часов что бы ехали на замер......вот так а второй раз около сцены мне не разрешили .....а если справедливо то у меня в гольфе давануло больше чем в оке ...хотя им 1 место дали...
sergio
06 июл 2009 18:29
Форум: Автомобильный
Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
Ответы: 73
Просмотры: 15146

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

DeathMan .....если ты был там то должен был видеть как гольф3 занял 2 место в классе мастер.....просто его замеряли еще до 11 00, .....а хозяин гольфа это я! :by:
sergio
05 июл 2009 22:42
Форум: Автомобильный
Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
Ответы: 73
Просмотры: 15146

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

лучше всех был гольф 3 с вибрирующей крышей

Перейти к расширенному поиску