Найдено 10 результатов
- 10 июл 2009 13:19
- Форум: Автомобильный
- Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
- Ответы: 73
- Просмотры: 15146
Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля
2 динамика мистери МО 12с, по 600 вт номинал, усилок один стоит тоже мистери 1 квт, работает на 1 ом, колонки пионер перед и зад работают от магн. Альпаин вот впринципе и все .,короб расчитан по проге, короб из нутри проклеен вибропластом, передние двойные стенки как положено, вот с шумкой немного ...
- 08 июл 2009 09:49
- Форум: Автомобильный
- Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
- Ответы: 73
- Просмотры: 15146
- 07 июл 2009 22:28
- Форум: Автомобильный
- Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
- Ответы: 73
- Просмотры: 15146
- 07 июл 2009 20:37
- Форум: Автомобильный
- Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
- Ответы: 73
- Просмотры: 15146
- 07 июл 2009 17:31
- Форум: Автомобильный
- Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
- Ответы: 73
- Просмотры: 15146
Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля
sapega
скорее всего нет.......
скорее всего нет.......
- 07 июл 2009 16:04
- Форум: Автомобильный
- Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
- Ответы: 73
- Просмотры: 15146
Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля
Я не знаю почему оке дали 1 место......как фотки кинуть я не разобрался
- 07 июл 2009 12:00
- Форум: Автомобильный
- Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
- Ответы: 73
- Просмотры: 15146
Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля
Уменя предохранитель сгорел и я поставил маленький проводок ...вот на этом проводке выдало 137,1 дб, после замены на новый предохранитель мне замеряться запретили так как 2 раз нельзя, а в оке нас коль я знаю выдавило 136 с чем то после 2 раза (замера), а вообще саб у меня давит 140
- 06 июл 2009 18:46
- Форум: Автомобильный
- Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
- Ответы: 73
- Просмотры: 15146
Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля
мы приехали к 6 00 .....и организаторы сказали еще около9 часов что бы ехали на замер......вот так а второй раз около сцены мне не разрешили .....а если справедливо то у меня в гольфе давануло больше чем в оке ...хотя им 1 место дали...
- 06 июл 2009 18:29
- Форум: Автомобильный
- Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
- Ответы: 73
- Просмотры: 15146
Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля
DeathMan .....если ты был там то должен был видеть как гольф3 занял 2 место в классе мастер.....просто его замеряли еще до 11 00, .....а хозяин гольфа это я! :by:
- 05 июл 2009 22:42
- Форум: Автомобильный
- Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
- Ответы: 73
- Просмотры: 15146
Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля
лучше всех был гольф 3 с вибрирующей крышей





