sergio
ТЫ поедишь 11 июля в Железногорск на драг рейсинг?
Найдено 4 результата
- 07 июл 2009 17:05
- Форум: Автомобильный
- Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
- Ответы: 73
- Просмотры: 15166
- 07 июл 2009 11:37
- Форум: Автомобильный
- Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
- Ответы: 73
- Просмотры: 15166
Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля
sergio
а сколько твоя машина децебел выбила?
а сколько твоя машина децебел выбила?
- 06 июл 2009 15:45
- Форум: Автомобильный
- Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
- Ответы: 73
- Просмотры: 15166
Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля
DeathMan
11 июля 2009 года в г. Железногорске Курской области пройдет 2-ой этап КУБКА ЧЕРНОЗЕМЬЯ по драгрейсингу
11 июля 2009 года в г. Железногорске Курской области пройдет 2-ой этап КУБКА ЧЕРНОЗЕМЬЯ по драгрейсингу
- 05 июл 2009 14:21
- Форум: Автомобильный
- Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
- Ответы: 73
- Просмотры: 15166
Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля
пятёрка была вообще бомба