Найдено 4 результата

sapega
07 июл 2009 17:05
Форум: Автомобильный
Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
Ответы: 73
Просмотры: 15166

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

sergio
ТЫ поедишь 11 июля в Железногорск на драг рейсинг?
sapega
07 июл 2009 11:37
Форум: Автомобильный
Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
Ответы: 73
Просмотры: 15166

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

sergio
а сколько твоя машина децебел выбила?
sapega
06 июл 2009 15:45
Форум: Автомобильный
Тема: EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)
Ответы: 73
Просмотры: 15166

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

DeathMan
11 июля 2009 года в г. Железногорске Курской области пройдет 2-ой этап КУБКА ЧЕРНОЗЕМЬЯ по драгрейсингу

Перейти к расширенному поиску