Ну простите, я не понимаю всей этой терминологииMurderer писал(а): Если 300 р за 7 мегабит то Да
netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
Re: Puzzle в Курчатове
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Puzzle в Курчатове
Блин меня одного глючит?? вижу что последнее сообщение zelenin'ы, а тут нет, даже в профиле её посмотрел сообщение есть тут, а я не вижу его))
Re: Puzzle в Курчатове
Ну дак одним-то глазом не двумя смотреть... Пусть даже и большим 
ЗЫ. Я тоже некоторые странности замечаю на форуме :dw:
ЗЫ. Я тоже некоторые странности замечаю на форуме :dw:
Re: Puzzle в Курчатове
не zelenin'ы, а zelenin'ой!Murderer писал(а):Блин меня одного глючит?? вижу что последнее сообщение zelenin'ы, а тут нет, даже в профиле её посмотрел сообщение есть тут, а я не вижу его))
Я тоже своего не вижу!)))
повторяюсь:
Ну простите, я не понимаю всей этой терминологииMurderer писал(а):Если 300 р за 7 мегабит то Да
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Puzzle в Курчатове
DeathMan писал(а):кто нибудь фото может дать этих объявлений, если не сложно зафоткайте мобилой хотя бы !

зато терь прям на глазах домолинковские совы превращаются..в жаворонков :-|-:
наверно от уважения к конкурентам
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Puzzle в Курчатове
Ну чё народ с первым шагом и предпосылкой к тому, что это не ложь)))
Пока только в этом меню на сайте, в вкладке подключиться, нету города и нельзя проверить подключён ли дом))

Пока только в этом меню на сайте, в вкладке подключиться, нету города и нельзя проверить подключён ли дом))

- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Puzzle в Курчатове
anatoli4 это чё за тарифы и к чему они тут?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Puzzle в Курчатове
Ещё не маловажный момент, нет пресловутой приставки ДО (перед скоростью тарифа) !anatoli4 писал(а):главное есть куда стремиться
P.S. Я бы выбрал себе за 400 руб. :ya-za:
NetbyNet в Курчатове (pazzle)
хватит юродствовать и смеяться над убогими.anatoli4 писал(а): главное есть куда стремиться :ya-za:
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
Если у нас появятся такие тарифы, то через пол года свалки г. Курчатова будут завалены Домолинковскими модемами, а в заброшенном здании бывшего ТВКиК будут проходить зачетные панковские алко трэш пати ))) :ya-za:
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
готов хоть сегодня внести свой вклад в свалку :de_vil: ,последнее время домовенок работает не в :CENSORED:style писал(а): свалки г. Курчатова будут завалены Домолинковскими модемами:
но альтернативы нетути :ne_vi_del: поэтому со свалкой придецца повременить
ТВКиК не предлагать :ne_ne_ne:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
Сейчас оставили заявку на сайте kursk.netbynet .ru в поле где надо было указывать улицу, написали г. Курчатов ул. Молодёжная и буквально через 5 минут позвонил человек с телефона 8 930 857 77 ХХ и рассказал про тарифы и сроки подключения улицы Молодежная !
Самый дорогой тариф будет !
За 600 руб. безлимит 22mbit день и 44mbit ночь !
оплата через Связной, Сбербанк и что то ещё...
P.S. К концу месяца Молодёжку подключат!За 600 руб. безлимит 22mbit день и 44mbit ночь !
оплата через Связной, Сбербанк и что то ещё...
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
Ну что, скоро будут поминки ТВК и домолинка?)))
Тоже заявку отправил)) посмотрим, что на счёт садовой скажут)
Тоже заявку отправил)) посмотрим, что на счёт садовой скажут)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
Неее, они просто так не сдадутся и не отдадут клиентов без боя ! Думаю будут бои !
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
будем надеяться, что орки из клана netbynet одержат победу над нежитью и эльфами xDD
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
после чего станут монополистами в г. Курчатове и отменят безлимитные тарифы ))))Murderer писал(а):будем надеяться, что орки из клана netbynet одержат победу над нежитью и эльфами xDD
Но лично я уверен, что ТВКшники просто продадутся Нетбайнету, воевать с ними смысла нет, т.к. немножко разные весовые категории )))
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
Вероятность КРАЙНЕ мала, если бы им было жалко денег и скорости, то они бы пришли с тарифами в 2 разы выше и по такой же цене, а тут просто такие же тарифы как в курске, зачем чтото менять.style писал(а): после чего станут монополистами в г. Курчатове и отменят безлимитные тарифы ))))





