Сегодня после 20-00 за заданием казначейства горели старые постройки
[tube]yw8Mhn__G7U[/tube][tube]B_1PXphU8kM[/tube][tube]ZpAtda34ajc[/tube]
Пожар
Пожар
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Пожар
Эт чё, старый домик сгорел?
Re: Пожар
А где здание казначейства?
Re: Пожар
напротив дома №2 ул.КосмонавтовTygrych писал(а):А где здание казначейства?



