а если не краном а вертолётом выдернуть и утащить и где нить в северных болотах затопить, ну не в сейме же его топить.46Ghost писал(а):.... Его ведь распилить внутри здания надо. Банку не извлечь просто так - краном не поднять. И не будет ни второй АЭС, ни 5, ни 6. Проще же цены поднять и так прибыль получать.
да цены то поднять можно, но вот вопрос кто тогда будет покупать?


