ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: ДТП Курской обл.

Непрочитанное сообщение старый »

emperio46 писал(а):сейчас с Курска ехал , в районе Дьяконово авария , стояла ауди с разбитой правой стороной , а подальше лежал перевернутый уазик вроде)
луазик это был, то ж видел
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ДТП Курской обл.

Непрочитанное сообщение emperio46 »

А какая AUDI ?
вроде А4 или 100 , цвет...тёмно-красный был вроде)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: ДТП Курской обл.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Сегодня в районе 17 часов прямо на маленькой парковочке рядом с магазином автозапчастей, тот что пристроен к старой автостанции, волга 31029 двигаясь по трассе Рыльск - Курск походу не заметила отъезжающего задом с парковки джипа (как мне показалась что это был джип) и влетела на полной скорости ему в заднюю часть багажника от чего машины прилично пострадали, думаю без жертв !

P.S. Может что то было иначе, я не свидетель, а только очевидец прошедшего до меня !
Albanec :D
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53

Re: ДТП Курской обл.

Непрочитанное сообщение Albanec :D »

где-то в районе 20:00 кого-то сбили!
если ехать в сторону Курчатова, после Дичнянского моста, не доезжая до поста...
сбили ВНЕ пешеходного перехода
тормозной путь был приличный..
машина вроде ВАЗ 21099, но честно вообще толком ничего не разглядел, темно было, а потому может и не 99...
больше ничего не знаю.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ДТП Курской обл.

Непрочитанное сообщение Stalker »

Изображение
Vitorius писал(а):Врезались друг в друга маршрутное такси "Курск-Курчатов" и 2 легковушки,в маршрутке пострадавшие,а вот в легковушке 2 смерти.кто виноват,товарищи?а то никто не даёт вразумительных ответов.
Опасно нынче передвигаться между городами стало...
http://forum.kurchatov.net/viewtopic.php?f=5&t=111522
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: ДТП Курской обл.

Непрочитанное сообщение BobNet »

21 ноября в 10.10 в г.Курске на проспекте Ленинского Комсомола произошло столкновение маршрутного такси Газель и легкого автомобиля. Водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте.
Шесть человек госпитализированы.
По уточненным данным в настоящий момент в городской больнице №4 находятся двое пострадавших с переломом шейки левого бедра Киряева Е.И., переломом бедра Чекмарева Н.А.
Трое пострадавших проходят обследование в Областной клинической больнице. Диагноз уточняется.
Одна пострадавшая с тупой травмой живота (Потрашкова О.Я.) находится в БСМП.

Источник >>>
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ДТП Курской обл.

Непрочитанное сообщение Stalker »

Если судить по фото:
1. Газель ехала около 80-100км/ч
2. легковушка выезжала справа, на дорогу
3. что-то отвлекло внимание обоих водителей и произошло столкновение. отвлекло, потому что газель даже не затормозила, тормозного пути вообще нет на асфальте.

Полагаю у этой аварии - такой же сюжет, только вместо автобуса - газель.

[tube]ENSxEpMhmtU[/tube]
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ДТП Курской обл.

Непрочитанное сообщение АВС »

Stalker - в ролике легковушка по моему даже остановилась (водитель выключил передачу), может на полметра вылез на проезжую часть, а тут автобус...
P.S. - а что, теперь на ТВК-шный форум можно из внешки зайти?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: ДТП Курской обл.

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

АВС писал(а):P.S. - а что, теперь на ТВК-шный форум можно из внешки зайти?
разве?
Изображение
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ДТП Курской обл.

Непрочитанное сообщение АВС »

[oTMoRoZ] писал(а):
АВС писал(а):P.S. - а что, теперь на ТВК-шный форум можно из внешки зайти?
разве?
Наверное всё таки нет. Я просто пошёл по ссылке, что дал Stalker и вышел туда. А сейчас с другого компа - не получается.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Sergio365
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 дек 2009 14:46
Откуда: Курчатов

Re: ДТП Курской обл.

Непрочитанное сообщение Sergio365 »

Stalker писал(а):Изображение
Vitorius писал(а):Врезались друг в друга маршрутное такси "Курск-Курчатов" и 2 легковушки,в маршрутке пострадавшие,а вот в легковушке 2 смерти.кто виноват,товарищи?а то никто не даёт вразумительных ответов.
Опасно нынче передвигаться между городами стало...
http://forum.kurchatov.net/viewtopic.php?f=5&t=111522
21.11.2010г. примерно в 9.40 автомобиль ВАЗ-2114 под управлением водителя 1978г.р. двигаясь по ул.ПЛК со стороны п.Ворошнево в сторону ул.Крюкова, напротив д.111 при обгоне двигающегося в попутном направлении автомобиля ВАЗ-2109 допустил касательное столкновение в заднюю левую часть автомобиля ВАЗ-2109, в результате чего ВАЗ-2114 выехал на полосу дороги предназначенную для встречного движения и столкнулся с маршрутным такси «Газель» под управлением водителя 1980г.р. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2114 погибли, а водитель и шесть пассажиров «Газели» 1987г.р.,1959г.р.,1960г.р., 1982г.р..1954г.р. и 1978г.р. с телесными повреждениями различной степени тяжести были доставлены в больницу.
Изображение]
Аватара пользователя
ZidaN
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: ДТП Курской обл.

Непрочитанное сообщение ZidaN »

фото по данной аварии ТуТ
Sergio365 писал(а): при обгоне двигающегося в попутном направлении автомобиля ВАЗ-2109 допустил касательное столкновение в заднюю левую часть автомобиля ВАЗ-2109
Та самая 2109
Изображение
Погибшие насколько я слышал были жители Курчатова
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы
Аватара пользователя
Sergio365
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 дек 2009 14:46
Откуда: Курчатов

Re: ДТП Курской обл.

Непрочитанное сообщение Sergio365 »

Слышал что 14 Курчатовская. Никто не вкурсе?
Изображение]
Albanec :D
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53

Re: ДТП Курской обл.

Непрочитанное сообщение Albanec :D »

Sergio365 писал(а):Слышал что 14 Курчатовская. Никто не вкурсе?
Да, это так.
Сегодня парней похоронили... очень много людей было...
Аватара пользователя
light
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 май 2010 09:20
Откуда: Курчатов

Re: ДТП Курской обл.

Непрочитанное сообщение light »

Один парень с мира 21, а другой с набережной 13..
Самое обидное что один наркоман, на счет другого не в курсе
A-ZONE - Dance Club Cafe
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: ДТП Курской обл.

Непрочитанное сообщение Dani »

light писал(а):Самое обидное что один наркоман, на счет другого не в курсе
Хотелось бы прочитать пояснения к этой фразе... А то я в шоке от неё...

Обидно что? Что насчёт другого не в курсе? Что другой не наркоман? Что наркоман не в курсе, не наркоман ли другой? Что погиб наркоман и другой, который то ли наркоман, то ли нет? Что не нормальный погиб, а наркоман?
Поясните же, в конце концов!!!
Аватара пользователя
light
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 май 2010 09:20
Откуда: Курчатов

Re: ДТП Курской обл.

Непрочитанное сообщение light »

Набуровил :)
Обидно что из-за таких *** не буду выражаться, страдают нормальные люди, т.е пассажиры Газели
A-ZONE - Dance Club Cafe
rodnoy
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2009 20:30

Re: ДТП Курской обл.

Непрочитанное сообщение rodnoy »

всё правильно Dani написал, ничего он не набуровил, я бы даже ещё жёще добавил... не буду
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: ДТП Курской обл.

Непрочитанное сообщение LeXXX »

rodnoy писал(а):всё правильно Dani написал, ничего он не набуровил, я бы даже ещё жёще добавил... не буду
Ты сам то понял, что написал :evil: . По твоей надписи, ты судя по всему, нерусский и тебе твою фразу переводчик он-лайн переводил. Dani у нас девушка, жёще - жестче? Я угадал? Иди русский язык учи :ASS: Неуч!
По существу вопроса: черная 9-ка резко затормозила перед пешеходным переходом, парни в 15-ке не успели среагировать, попытались уйти в влево, но...По результатам освидетельствования оба водителя были трезвыми.
Аватара пользователя
Sergio365
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 дек 2009 14:46
Откуда: Курчатов

Re: ДТП Курской обл.

Непрочитанное сообщение Sergio365 »

SkodaBoд писал(а): По существу вопроса: черная 9-ка резко затормозила перед пешеходным переходом, парни в 15-ке не успели среагировать, попытались уйти в влево, но...По результатам освидетельствования оба водителя были трезвыми.
Да, только там нет пешеходного перехода!
Изображение]
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»