допустим на мой взгляд, судя по фотографиям, сложилось такая картина: 12-шка выезжала с заправки и в момент когда она только выехала на проезжую часть в неё въехала бэха. мнение сложилось с того что у 12-шки сильно разбитый передний левый угол, и у бэхи повреждения начиная с переднего правого угла и заканчивая задним крылом, впечатление что она вскользь прошла правым бортом об угол 12-шки.max777im писал(а):Просто там такой поворот , что если на скорости ехать , то чтобы тебя не выкинуло с дороги (к заправке получается) нужно резать угол с выездом на встречку ,ну и расположение машин все на это указывало ,я минут через 20 - 30 после аварии там проезжал !!!
подумав над мнением max777im не понятно, если 12-ка шла по левой полосе, как так водителю бэхи надо было "срезать угол" чтобы оказаться на правой полосе встречки...
кто нибудь знает официальную версию произошедшего?
ПС. сам бывает въезжаю в этот поворот в левом ряду на скорости 100-110, необходимости срезать угол ниразу не было, машина едет как по рельсам. а у бэхи подвеска ещё жёсще. другое дело если на мокрой дороге машина пошла в занос.....








