Проблема с поисковиками

вопросы о программном обеспечении

Модератор: syned

Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Проблема с поисковиками

Непрочитанное сообщение Yankse »

Когда как. :-D
У мну Outpost+NOD32 стоит. Мне можно. :)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Проблема с поисковиками

Непрочитанное сообщение Stalker »

Yankse
Аналогично :-D
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Проблема с поисковиками

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

zelenina
раз уж задали тут вопрос, то пожалуйста соблюдайте правила данного раздела, они находятся прямо над Вашим первым постом ! Иначе удалю тему !
Специально для Вас всё же скопирую их сюда:

Код: Выделить всё

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest) 
из них даже выделю особо важные вопросы по Вашему случаю:

Код: Выделить всё

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
P.S. Надеюсь мы друг друга поняли ! :by:
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Проблема с поисковиками

Непрочитанное сообщение Murderer »

Yankse
:) хм а знаешь что такое кейген?? хотя кейген такого делать не может так как кейген просто генерирует серийники)) ты хотел сказать Crack, а кряк это разновидность троянов))) :Nezloy054:
далее блокировка адобовских...не разу не видел чтобы кряк, от адоба сам это прописывал, чёрным по белому всегда пишется в реадми.тхт мол пропишите в таком то файле тото)))

на щет примеров было 3 ip с очень непонятными сайтами... она их убрала просто с форума по какой причине не понятно

DeathMan
что ты требуешь от бедной девочки????? она же тебе сказал, что ну не знает как и где это посмотреть
P.S.Прочла пять правил этого форума - ответить на них затрудняюсь! Так что не наезжайте ежели чего....
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Проблема с поисковиками

Непрочитанное сообщение Yankse »

Murderer писал(а): хм а знаешь что такое кейген??
Это такая маленькая программка с окошками и кнопачками.
А как назвать такую программку, если он генерит серийник и патчит хостс файл? Что тоже крякер? :-D
Ну если тебе важна морфология - то, такие проги называются патчерами.
Murderer писал(а): ты хотел сказать Crack, а кряк это разновидность троянов
:shock: Да ты шо?
Троян в кейген/кряк/патчер встраивают нехорошие люди и необязательно создатели таблэтки. Так шта...
Murderer писал(а):не разу не видел чтобы кряк, от адоба сам это прописывал
Я, вот, Плутон ни разу не видел, а он есть. :)
Murderer писал(а):она их убрала просто с форума по какой причине не понятно
Значит, я не успел. :cry:
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Проблема с поисковиками

Непрочитанное сообщение Murderer »

Yankse писал(а):Троян в кейген/кряк/патчер встраивают нехорошие люди и необязательно создатели таблэтки. Так шта...
в таких программах за ведома присутствует потенциально опасный код
Yankse писал(а):А как назвать такую программку, если он генерит серийник и патчит хостс файл?
как ты сам и назвал патчерами но ни как не кейген)))))))) так извините "патчеры" не генерируют серийники они заменяют определённые .dll, .exe и файлы уже так сказать пропатченные на лицензию и естественно прописывают в хост чтобы не обновлялась прога и не попалила пиратку!
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Проблема с поисковиками

Непрочитанное сообщение BobNet »

Скоро вернется девушка в тему все это прочтет и придет в ужас :)
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Проблема с поисковиками

Непрочитанное сообщение zelenina »

Еще раз всем спасибо за советы!!!! Примите поцелуи и благодарности.


DeathMan
Можете удалить.
Но раз Вы тут админите, то знайте пожалуйста, что не каждый, сидящий за компьютером, может ответит на ваши 5 вопросов. Я понимаю,это, наверное, серьезный раздел форума. Раздела для чайников я не нашла. :oops: И что мне нужно было сделать? Я заранее извинилась. Не стоило утруждаться и копировать мне эти правила. :( (((

Надеюсь, это не воспримется, как критика админа. O:-) Нам-то, смертным, просто иногда нужна помощь...
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Проблема с поисковиками

Непрочитанное сообщение Stalker »

zelenina
Я вас прекрасно понимаю :) , но прошу и нас понять, и обратить внимание на следующие факторы:
Для того, чтобы мы могли вам бесплатно помочь тут советом, то вы обязаны предоставить нам те данные, которые написал DeathMan, понимаете? Подумайте сами, как можно помогать человеку, если человек не предоставляет или не может(не умеет) предоставить начальных данных? Вот и получается каша, сырбор и флуд. Мы же не гадалки, не Чумаки, не Ванги там всякие, чтобы угадывать, из чего сделан ваш компьютер и что на нем установлено :)
Так что - не надо расстраиваться и огорчаться, технический раздел на то и создан, чтобы обсуждать в нем технические проблемы, техническим языком, а не (утрирую) :" вот у меня там что-то не открывается, не нажимается или что-то глючит".
Мы всегда рады помочь любым людям, но и вы нас поймите - если вы не умеете или не можете предоставить для помощи вам полных данных о вашем компьютере, то и мы тогда не сможем вам помочь. В таком случае будет проще и безопаснее обратиться к специалисту, который полностью разбирается во всех этих вопросах.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Проблема с поисковиками

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

zelenina
Так что, Вы решили свою проблему ?
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Проблема с поисковиками

Непрочитанное сообщение Yankse »

BobNet писал(а):Скоро вернется девушка в тему все это прочтет и придет в ужас
Девушка со своими проблемами - уже не актуально. Тут наступление развернулось по всему фронту. :lol:

Murderer
Дай свое определение кейгенов/кряков/патчеров. Заодно назови к чему принадлежат данные проги:
кейген+патчер
кейген+кряк
кряк+патчер
Murderer писал(а):в таких программах за ведома присутствует потенциально опасный код
Может выслать парочку тебе без потенциально опасного кода? :-D
Или дебажить будем чтобы таки отыскать засаду? :-D

Stalker
DeathMan
Лояльней надо относиться, господа. Женского полу у нас итак не много отписывается, тем более в техническом разделе.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Проблема с поисковиками

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Yankse
Виноваты :FLAG_OF_TRUCE: O:-)
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Проблема с поисковиками

Непрочитанное сообщение Murderer »

Yankse
ну на счёт патчев там нету конечно кода опасного так как это архивы с файлами для замены по сути
далее кряки выдёргивают ключик из уже установленных программ(а это уже взлом и троян там не избежен), но есть разные виды кряков которые по разному работают
кейгены эти чисто ключи генерируют по каким методам сам хз но как и в кряках некоторые авиры срабатывают на них как на потенциально опасные объекты или трояны

Пример Adobe Photoshop CS3 Keygen.exe авира палит в нём:
троянская программа TR/Proxy.Horst.aae.12

В патчах нечего такого нету ну и в принципе быть не может
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Проблема с поисковиками

Непрочитанное сообщение zelenina »

DeathMan писал(а):zelenina
Так что, Вы решили свою проблему ?
Да. Всё нормально. После 127.0.0.1 localhost все удалила. Помог совет BobNet'а .

В ужас я не пришла, но улыбнулась - как вы тут все оживились ! Даже Stalker потратил время и написал целое обращение. O:-) Хотя я, вроде, обратилась к другому админу. :) Как-то мне слова бесплатно и обязаны не особенно понравились. Кто хотел, тот и молчал .....или наоборот - ответил. Так что Ваша позиция странная. Просто мне захотелось попробовать справиться самой. С небольшой помощью. Помощь получила. Справилась.
DeathMan
я уже говорила, что взрослая, так что если не заведете форум о детишках - можете обращаться на прямую! Только сначала пять вопросов Вам задам, посмотрю, как выкрутитесь! :P
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Проблема с поисковиками

Непрочитанное сообщение Stalker »

zelenina
Что за 5 вопросов? :-D на какую тему?
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Проблема с поисковиками

Непрочитанное сообщение Murderer »

Stalker
ты зря это спросил :-D
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Проблема с поисковиками

Непрочитанное сообщение Yankse »

zelenina
Живность нашла? Строчки в хост-файле не сами собой поди нарисовались...
И не факт что новых не появится.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Проблема с поисковиками

Непрочитанное сообщение zelenina »

Stalker , последовательность такая - сначала заводите лялечку, потом придумываете, чтобы там такое узнать, а потом я нагло начинаю задавать 5 вопросов!! А Вы как-то с другой стороны начинаете!
И вообще, Вы флудите в моей теме!!! :P

Yankse
просто почистила. некогда было проверять. Появится снова - я посмотрю. Сейчас я не за тем компом.
В конце концов - я ж женщина - могу и глупости делать! :oops:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Проблема с поисковиками

Непрочитанное сообщение Yankse »

zelenina писал(а):В конце концов - я ж женщина - могу и глупости делать!
Женщины глупостей не делают - просто у них альтернативное мышление. Мы привыкшие... :)
ЗЫ. Что там про 5 вопросов? Заинтриговала...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Проблема с поисковиками

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

zelenina писал(а):DeathMan
я уже говорила, что взрослая, так что если не заведете форум о детишках - можете обращаться на прямую! Только сначала пять вопросов Вам задам, посмотрю, как выкрутитесь! :P
Я уже как неделю папа, так что могу уже и ай яй яй отвечать, многое познал...
Ответить

Вернуться в «ПО, софт»