Здравствуйте.
Есть такой закон, согласно которому в соответствии с Федеральным законом (в ред. от 18.07.2011) от 23.11.2009 № 261-ФЗ до 1 июля 2012 года собственники помещений в многоквартирных домах обязаны обеспечить установку приборов учета воды, тепловой энергии, электрической энергии, а природного газа – в срок до 1 января 2015 года.
У меня не приватизированная квартира, т.е. собственником как таковым я не являюсь. Получается, что счётчики мне должны поставить ? :)
Федеральный закон №261. Счётчики
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Федеральный закон №261. Счётчики
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
