Пополнение кошелька WebMoney
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Пополнение кошелька WebMoney
Можно ли пополнить счет без комиссии? И где можно быстро перевести деньги на счет? Например, завтра: в субботу.

Re: Пополнение кошелька WebMoney
Есть уже тема про вебмани, посмотри тут http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=26&t=2801
Re: Пополнение кошелька WebMoney
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 02:15, всего редактировалось 1 раз.
Re: Пополнение кошелька WebMoney
Через терминалы Курскпромбанка - фиксированная сумма за перевод (зависит от суммы перевода). Но есть еще процент платежной системы (Рапида, кажется) и процент вебмани за ввод денег (0,8%). Итого набегает 3-4% если сумма до 1000 рублей.
Re: Пополнение кошелька WebMoney
А как можно обналичить WMR если нет кредитки (получить её вроде как после 18 лет можно только)
Re: Пополнение кошелька WebMoney
Через банковский перевод.
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Пополнение кошелька WebMoney
А как это сделать? И еще есть ли какие-нибудь способы вывести деньги из кошелька?Yankse писал(а):Через банковский перевод.

Re: Пополнение кошелька WebMoney
Пополнить переводом на счет через сбербанк или др банк (вроде как) , выбираете здесь https://banking.guarantee.ru/PayIn/Payment.aspx[oTMoRoZ] писал(а):А как это сделать? И еще есть ли какие-нибудь способы вывести деньги из кошелька?Yankse писал(а):Через банковский перевод.
Заполняете, в конце получаете квитанцию - печатаете.
Вывод также на счет в банке (на карточку например, но только надо вводить реквизиты банка где карта выдавалась (вплоть до филиала)
Re: Пополнение кошелька WebMoney
http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/index.shtml[oTMoRoZ] писал(а): А как это сделать? И еще есть ли какие-нибудь способы вывести деньги из кошелька?
http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/cash/
Сначала почитай форумы про вывод из ВМ. Ибо кидают народ...

