zelenina, ты что советуешь?? он же такой - он пойдет и сделает!
нафига это нужно - что-то доказывать таким вот способом? О людях подумайте!
утилизация люминесцентных ламп
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Re: утилизация люминесцентных ламп
давайте не будем как девочки бросаться в крайности. есть проблема - ее надо решать и все. решим одну, возьмемся за другу. кто хочет решать - присоединяетесь, кто не хочет - не присоединяйтесь. все просто. только власти подключать не будем. у меня лично на них острая аллергия. без их помощи все вполне решаемо.
Re: утилизация люминесцентных ламп
Да задолбал ты своей простотой. :de_vil: Тебе серьезно говорила, поищи инструкции.46Ghost писал(а):zelenina, при обнаружении ядовитого вещества МЧС обязано приезжать и забирать его, как и приезжать при любом вызове, даже если их пиво приглашают попить.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: утилизация люминесцентных ламп
Ещё один способ утилизации ртутных ламп:
[tube]S2SUaoVy_iU[/tube]
[tube]S2SUaoVy_iU[/tube]
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Re: утилизация люминесцентных ламп
Лампочки принимает отдел электротоваров на первом этаже магазина Радуга.
Сделал небольшое вознаграждение для тех, кто все таки сдаст лампу. Он может выбрать один из моих стикеров бесплатно.
фото
Хотя стикеры на любителя.
Сделал небольшое вознаграждение для тех, кто все таки сдаст лампу. Он может выбрать один из моих стикеров бесплатно.
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Re: утилизация люминесцентных ламп
Программа свернута на неопределенный срок в связи с поиском средств на обучение персонала, покупку оборудования, получение лицензии для права собирать лампы и перевозить в пункт утилизации.
Поэтому, если вдруг кто-то все же желает сдать, обращайтесь ко мне лично. Я сдам.
Поэтому, если вдруг кто-то все же желает сдать, обращайтесь ко мне лично. Я сдам.

