Сайт у ТК Пушкинский (существует ли?)
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Сайт у ТК Пушкинский (существует ли?)
собственно интересует, продаются ли там фотоаппараты ? Может кто едет туда в ближайшее время, посмотрел бы там несколько моделек или хотя бы взял конт. телефон ?
Re: Сайт у ТК Пушкинский (существует ли?)
Я еду, давай, будет время, посмотрю. Завтра или послезавтра. (я так понял в м.видео смотреть?)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Сайт у ТК Пушкинский (существует ли?)
ALT_aiR
там где есть фото !
Nikon Coolpix p90
Canon powershot sx10 is
вот эти две модельки посмотри !
там где есть фото !
Nikon Coolpix p90
Canon powershot sx10 is
вот эти две модельки посмотри !
Re: Сайт у ТК Пушкинский (существует ли?)
DeathMan
8-800-200-777-5 (бесплатно), звонишь, называешь город (курск), называешь наименование товара (Nikon Coolpix p90), тебе сообщают наличие и адрес магазина
8-800-200-777-5 (бесплатно), звонишь, называешь город (курск), называешь наименование товара (Nikon Coolpix p90), тебе сообщают наличие и адрес магазина
Re: Сайт у ТК Пушкинский (существует ли?)
там Эльдорадо внизу и Сони на 4 этаже. может, на сайте Эльдорады?ALT_aiR писал(а):Я еду, давай, будет время, посмотрю. Завтра или послезавтра. (я так понял в м.видео смотреть?)
Re: Сайт у ТК Пушкинский (существует ли?)
Сайта как такового у Пушкинского нет и наверное быть не может, т.к. под его крышей просто куча разных организаций и чп.
Есть у кинотеатра: http://www.5zvezd.ru/kursk/, и у Эльдорадо: http://www.eldorado.ru/, и т.д.
Есть у кинотеатра: http://www.5zvezd.ru/kursk/, и у Эльдорадо: http://www.eldorado.ru/, и т.д.
Re: Сайт у ТК Пушкинский (существует ли?)
Vic
да я тоже вспомнил(эльдорадо на -1) Я с манежем спутал, один хрен, пусть звонит по тому номеру (http://kurchatov.online/viewtopic.php? ... 323#p14321) мне всегда это помогало
да я тоже вспомнил(эльдорадо на -1) Я с манежем спутал, один хрен, пусть звонит по тому номеру (http://kurchatov.online/viewtopic.php? ... 323#p14321) мне всегда это помогало
Re: Сайт у ТК Пушкинский (существует ли?)
DeathMan
Лучше позвонить, т.к. инфа на сайте не всегда соответствует действительности
Лучше позвонить, т.к. инфа на сайте не всегда соответствует действительности
Re: Сайт у ТК Пушкинский (существует ли?)
Может кому надо, сайт ТК Пушкинский
http://pushkinskiy-tc.ru
http://pushkinskiy-tc.ru



